1 22-04-2015 03:20:47

Справедливым является выражение: «Красота спасёт мир!». И это действительно так. Косметика является частью всей нашей красоты и именно она может сотворить с человеческой внешностью чудо. Косметика, с легкостью руки визажиста, может превратить человека из «гадкого утенка» в «прекрасного селезня». Она всегда может просто подчеркнуть черты вашего лица.

При использовании косметических наборов всегда нужно знать свой тип кожи, на какие компоненты, которые входят в состав косметики, она более сильно реагирует. Немаловажным является умение подобрать цвет косметики, который наиболее лучше вам подходит под цвет вашей кожи, стиль одежды и формы лица.

Бывает так, что некоторые женщины не пользуются косметикой, при этом довольно солидно выглядят тоже. Объясняют они это тем, что они и так довольно привлекательны, но их мнение в корне является не верным. Исследования психологов показало, что таки женщины из-за особенностей своего характера чаще всего не умеют выбирать нужную себе косметику. У таких личностей, как правило, черты лица являются ярко выраженными, подчеркнутыми.

Многие знают, что косметика является не только хорошим способом привлечь к себе внимание мужчин, но она еще имеет лечебные свойства. Примером тому может послужить банальная житейская ситуация: например если вы стояли где-нибудь на ветру и у вас обветрились губы, начали трескаться и кровить, то вам обязательно необходимо намазать их простой женской губной помадой. При ее приготовлении используются разные вещества и составы, которые имеют ранозаживляющие свойства. И напоследок хотелось бы сказать, что элегантная, хорошо пахнущая женщина всегда имеет и будет иметь успех у деловых мужчин.

2 24-04-2015 15:54:17

И? Какой мы должны сделать вывод?
Косметика вещь хорошая и нужная, я без нее никак.

3 27-04-2015 23:09:03

Я отдаю предпочтение лечебной косметике. Декоративной почти не пользуюсь.

4 14-05-2015 18:45:07

Какой лечебной? Используете по необходимости или по каким-то принципам?

5 14-11-2015 10:12:37

я вот например очень люблю косметику орифлейм, я считаю ее средней ценовой категории. Цена и качество соотносятся разумно. Я беру там все начиная от декоративной косметики, кончая антивозрастными кремами и продукцией для мужа (да, я его подсадила тоже на эту косметику). Каждый покупает на свой вкус и кошелек. я все беру вот здесь. на подарки тоже много беру, семья у меня большая, очень удобно не надо голову ломать, а еще есть фишка, при заказе от 2000 руб курьерская доставка бесплатно

6 29-11-2015 16:29:46
фиалочка пишет:

Бывает так, что некоторые женщины не пользуются косметикой, при этом довольно солидно выглядят тоже. Объясняют они это тем, что они и так довольно привлекательны, но их мнение в корне является не верным. Исследования психологов показало, что таки женщины из-за особенностей своего характера чаще всего не умеют выбирать нужную себе косметику. У таких личностей, как правило, черты лица являются ярко выраженными, подчеркнутыми.

да да да, я знаю таких! При этом красит всю жизнь только губы и говорит что другая косметика ей не нужна, а когда я крашусь, она глаз оторвать не может! ab