1 22-04-2015 03:01:31

В наше время очень актуальна тема поиск вакансий, и для молодых специалистов, и для специалистов широкого профиля с высшим образование, с тридцатилетним опытом работы. Поэтому очень важен такой процесс как поиск вакансий, то есть поиск подходящей или же лучшей работы чем сейчас есть у вас. В советское время было все проще чаще всего после окончания ВУЗа или ПТУ и т.д. государство занималось трудоустройством молодых специалистов, сейчас же процессом поиск вакансий нужно заниматься самим.
Конечно, намного проще когда есть знакомые, которые устроят на работу или родственники. А вот если таких людей нет, которые бы помогли или вы приехали в незнакомый город и поиск вакансий для вас еще сложнее.

А в наше время конкуренция очень велика и поэтому, нужно быть первым, найти первым самые новые вакансии.
В таком случае можно совершать, поиск вакансий покупая газеты, журналы, даже есть, такие которые бесплатно раздают, но так ли это эффективно и действительно ли это «гарячие» вакансии? Ведь подумайте сами пока менеджер по персоналу или сам работодатель позвонит в редакцию одной из газет, а ведь и них нет возможности выпускать газеты каждый день, и получается, вы покупаете газету уже как минимум с свободной вакансией недельной давности.

И поэтому остаётся только глобальная сеть Интернет. В Интернете поиск вакансий доступен всем возможно даже этот способ в поиске работы самый дешевый. И делается это проще простого, заходите в google или yandex или же другой поисковик. Выбираете, хотите, ли вы в определённом городе искать, себе работу или же по специальности своей или просто набираете, поиск вакансий и ищете работу, просматривая все сайты с вакансиями. На сайтах по трудоустройству вы найдете для себя много полезной информации, которая упростит поиск вакансий.
Всего немного усилий и работа вашей мечты найдёт вас!

2 29-04-2015 23:53:21

А мне не повезло с поиском работы в Интернете. Вакансии, на которые я откликалась, оказывались уже заняты. А на оставленный мною номер звонили лишь представители сетевого маркетинга.

3 25-06-2015 16:08:50
Сладкоежка пишет:

А мне не повезло с поиском работы в Интернете. Вакансии, на которые я откликалась, оказывались уже заняты. А на оставленный мною номер звонили лишь представители сетевого маркетинга.

Эти товарищи жутко раздражают((( Я когда искала работу, даже в газете объявления их попадались, при чем не указывают, что это чушь, типа орифлейм или страховки. Становится ясно после фразы, что все нужно обсудить в офисе.

4 26-06-2015 01:03:09

Я с этими орифлэймщиками и их аналогами часто сталкивалась, когда в институте училась. Тоже подыскивала себе подработку, так часто сталкивалась с их предложениями. Один раз даже мне позвонили домой(!) (откуда у них был мой номер, понятия не имею) и предложили прийти на встречу.

Я как раз искала работу, поэтому согласилась. Естественно, поинтересовалась, какую работу мне предлагают. Мне ответили, что нужны люди различных специальностей - и технических, и гуманитарных. Я подумала, что какая-то новая крупная компания набирает людей на работу, поэтому пошла на встречу. Оказалось там было организовано целое собрание, где предлагалось распространять бады  ag

5 07-03-2016 23:33:37

Подруга недавно совсем на работу вышла, нашла через ГородРабот. Прям по своей специальности.