1 11-03-2015 03:36:52 (11-03-2015 03:40:21 отредактировано )

Доброй ночи.
Помогите, познакомилась с молодым человеком в социальной сети.
Общались некоторое время и он предложил встретиться, встретились мы 8 марта. Встреча прошла как мне показалось нормально, мы пообщались, узнали некоторые моменты про друг друга, даже поспорили пока пытались прийти к общему мнению.
Он узнавал почему я рассталась с бывшим парнем, спрашивал что я вообще не прощаю в отношениях и такие вопросы связанные с отношениями между девушкой и парнем.
После встречи молодой человек еще писал мне в социальную сеть, мы  так же вечером пообщались. А вот после этого он пропал и не пишет...

Можно считать что ему не понравилась встреча и он решил прекратить общение или же стоит все-таки ждать что он может появится в ближайшие дни?

В голову приходят разные мысли, потому что с одной стороны если бы ему не понравилась встреча, то он бы сразу мог прекратить общение т.е не писать мне вечером после встречи, ведь так? А с другой стороны, может быть он не захотел что бы я подумала что именно из-за встречи прекращает общение и поэтому написал мне вечером 8 марта.
Ему почти 20 лет, а мне 18 лет.
По факту, он также сидит в соц.сети, ставит лайки другим девушкам, в инстаграмме пишет комментарии другим. А на мои новые фотографии лайки не ставит, сам не пишет.

Просто, не могу определиться....Мне этот парень понравился и я хотела бы продолжить с ним общение, но вот почему он пропал я не понимаю и спрашивать его честно боюсь...
Я думала, что после реальной встречи будет 2 варианта развития событий -
1. Он пропадет после встречи сразу же, удалит из друзей или прямо скажет что ожидал чего-то другого.
2. Мы продолжим общение которое будет переходить в некие другие отношения, узнавать еще лучше друг друга, и что снова будет встреча.
А тут получилось, что вроде бы и точку не поставил, не сказал что ожидал чего-то другого, в друзьях оставил но и не пишет.

2 11-03-2015 05:09:12

Ms9, после первой встречи прошло всего 3 дня, так что делать выводы о том, насколько вы понравились этому парню еще рано. Возможно, ему необходимо некоторое время, чтобы принять решение, стоит ли начинать отношения, возможно, у него бывшая нарисовалась или он нашел еще какую-нибудь девушку для общения. Но не исключено, что его точно также удивляется ваше молчание, которое он вполне закономерно определил как равнодушие: он сделал первый шаг, пригласил вас на свидание,а теперь вы молчите и никак не проявляете себя.

Поэтому сейчас вам лучше не мучить себя догадками, а самой написать этому парню и, исходя из его реакции, сделать выводы о том, настроен ли он на отношения с вами. Если хотите написать что-то цепляющее, почитайте тему Интригующие смс мужчине, может быть, оттуда что-то подчерпнете.

А вообще, вряд ли стоит так переживать из-за единственной встречи ad

3 11-03-2015 06:58:40 (11-03-2015 23:16:23 отредактировано )

Просто я подумала, прошло УЖЕ 3 дня, а он не появился. Поэтому и стала переживать, потому что он не пишет, не ставит банальные лайки.
Может конечно и не стоит переживать так сильно, но он мне понравился)
Мама считает что нужно подождать до выходных, а там будет видно. Если парень проявит себя, то значит я его заинтересовала, а если нет - то соответственно нет.
Но не знаю..Мне казалось, что если бы я понравилась парню и он бы хотел общения, то проявил себя.

Единственное, он любит появляться неожиданно. Потому что и предложение о встречи было совершенно неожиданным, поздно вечером 7 марта он написал и предложил встретиться.
Хотя после встречи не очень понятно почему он пропал, потому что я думала что все-таки после реальной встречи изменится общение.

4 12-03-2015 20:23:49

Ms9, вы слишком нетерпеливая ab 3 дня - это не так много, у парня наверняка, помимо общения с девушками, есть другие интересы - хобби, друзья, учеба, подработка. Вряд ли он считает нужным постоянно переписываться с девушкой, с которой сходил на свидание. К тому же, он может считать, что, написав вам, будет обязан пригласить вас на новое свидание, а он пока не уверен, когда будет свободен и сможет ли с вами встретиться.
Насчет выходных, ваша мама считает совершенно правильно ab

Ms9 пишет:

Но не знаю..Мне казалось, что если бы я понравилась парню и он бы хотел общения, то проявил себя.

А как ему проявлять себя? Большинство парней не любит пустых переписок. Захочет встретиться с вами - напишет, а просто так тратить время в Сети - многие считают излишним.

Ms9 пишет:

Единственное, он любит появляться неожиданно. Потому что и предложение о встречи было совершенно неожиданным, поздно вечером 7 марта он написал и предложил встретиться.

Возможно, парень опытный пикапер и специально маринует вас, чтобы вы больше переживали, а потом согласились на встречу, не раздумывая. В любом случае вам будет полезно отвлечься и перестать высчитывать дни до его звонка: пообщайтесь с подругами, займитесь своими делами, не нужно просто сидеть и ждать парня  ad

5 12-03-2015 22:19:20 (12-03-2015 23:48:07 отредактировано )

Да нет, наоборот - он любит сидеть в соц.сетях и общаться там. Да и по комментариям видно что он общается с другими девушками.
Сама первая пока появляться не хочу, подожду.

Пока я заметила что он оставляет комментарии девушке и ставит ей лайки, с которой он общался и до меня.
Может быть я просто стала ему неинтересна и в этом вся причина.

6 14-03-2015 04:54:22

Ms9, завтра (вернее, уже сегодня) выходные. Парень так и не появился?

7 15-03-2015 00:42:44 (15-03-2015 00:51:17 отредактировано )
FlaShka пишет:

Ms9, завтра (вернее, уже сегодня) выходные. Парень так и не появился?

Сегодня уже поздний вечер субботы, но парень не появился...

Единственное, я не понимаю. Если парень решил прервать общение, то почему оставил меня в друзьях и не написал прямо об этом.
Вчера он подписался на обновления в моей инстаграмме.

Хотя я вспомнила одну деталь, но не знаю насколько она важная. Во время телефонного разговора и во время встречи парень мне сказал, что голос у меня такой как будто бы я чем-то недовольна, но я сказала что это не так и мы сменили тему. И со встречи я ушла первой, сказав что у меня дела.
Может быть это его задело?
Потому что после встречи парень мне написал, что я ушла и даже не попрощалась, а я сказала что он просто видимо не услышал. Потому что я действительно сказала ему ''Пока'', но он мог не услышать.

8 16-03-2015 12:57:05

Ms9, вы сейчас начнете придумывать, в чем бы обвинить себя, и искать, чем же вы могли обидеть парня. На самом деле, если бы парню, действительно, хотелось бы встретиться с вами, он бы давно забил на то, что вы слишком тихо сказали "пока" и другую подобную ерунду.
Ну, не понравились вы парню. Бывает такое, с этим ничего не сделаешь. Может, он еще и появится, хотя его исчезновение на неделю уже указывает на то, что вы ему, в общем-то, безразличны. Если все еще сомневаетесь, напишите вы сами. Не обязательно звать его куда-то, достаточно узнать, как у него дела, спросить что-то. Если он хочет с вами встретиться, но смущается, то обязательно воспользуется тем, что вы написали ему сами. Если будет отвечать "на отвяжись", то, по крайней мере, вы не будете корить себя в том, что сами проявили себя слишком холодно и безразлично.

9 18-03-2015 07:17:34

Да, возможно напишу. Пока же я познакомилась с другим парнем и в пятницу мы решили встретиться, пока не знаю как пройдет встреча.
Но надеюсь что хоть в этот раз все будет нормально.
Не понимаю, если я парню не понравилась и он не хочет общаться, то зачем писал вечером 8 марта после встречи, и почему оставил в друзьях и прямо не сказал о том что он прекращает общение.
Хотя конечно может это для меня значило что-то большее чем просто встреча, а для парня возможно это обычное дело было - встретились и все.
Он и до этого пропадал, потом снова появлялся. Встречу он тоже предложил неожиданно.

10 18-03-2015 13:27:21
Ms9 пишет:

Хотя конечно может это для меня значило что-то большее чем просто встреча, а для парня возможно это обычное дело было - встретились и все.

Да, не исключено, что он периодически знакомится с различными девушками и приглашает их на свидание. Возможно, пытается найти ту, что особенно ему понравится, или просто проводит таким образом свободное время. В любом случае, парень ничего вам не обещал, упрекнуть вам его не в чем. Если бы вы хотя бы поцеловались или бы он намекнул, что не прочь встретиться еще раз, то можно было бы говорить о том, что он в чем-то обманул ваши ожидания.

Вы понимаете, встреча парня и девушки не означает то, что они обязательно начнут встречаться, а потом поженятся и умрут в один день. А если парень не хочет встречаться с девушкой, это не означает то, что он должен удалить ее из друзей и полностью прекратить общение. Быть может, для этого парня нормально периодически встречаться с девушками, которые для него не более, чем подруги.

В любом случае, захотел ли этот парень оставить вас про запас или просто хочет быть вам не более, чем другом, не нужно на нем зацикливаться. То, что вы познакомились с другим, это просто отлично, иначе вы так и будете сидеть и думать, почему первый парень внезапно пропал.

Еще немаловажно и то, что вам всего 18, и ваши знакомые парни тоже примерно такого же возраста. Многие из них до 25 лет (а порой и старше) часто не задумываются о постоянных отношениях, предпочитая секс без обязательств или кратковременные ухаживания за понравившейся девушкой. К тому же, знакомиться с девушками им намного проще, чем тем, кому уже за 30. Многих, вообще, намного больше интересуют онлайн-игры и посиделки с пивом в баре.

Поэтому переживать из-за того, что парень в таком возрасте не хочет с вами встречаться, не стоит: ну, не готовы еще многие из них к серьезным чувствам. Он может быть считает себя пикапером и составил план по еженедельному свиданию с новой девушкой. Или задрот, который пришел со встречи и засел за танчики и ВК-дроч. Судя по тому, что он постоянно ставит всем лайки, ему гораздо больше интереснее общаться в Контакте, а не реальные встречи.

Так что, не исключено, что его "пропаданию" радоваться нужно  ab