1 19-02-2015 03:00:53

Вообщем уже не в первый раз мне пишет, звонит парень и предлагает погулять у которого есть девушка. Я его не один раз отшивала в этом плане) просто как-то это не хорошо.. он может пропасть на какое-то время, а затем снова объявиться и опять начать звать меня на свидания. Девушки его нету и 18 и она младше его на 7 лет(ему 23)..подруга меня постоянно уговаривала с ним увидеться мол она для него маленькая, это все ерунда, ты ему нравишься и может он хочет уже серьезных отношений как раз с тобой..и вот недавно он снова предложил увидеться, но я снова в замешательстве..жалко все таки девушку его т.к меня не один раз парни предавали уже и я знаю как это больно..Интересно Ваше мнение по этому поводу)

2 19-02-2015 20:44:48

ناتاشا, парень, который уже встречается с девушкой (пусть и не считает эти отношения серьезными), но в тоже время подыскивает себе новую подругу через социальную сеть, скорее всего, будет также изменять и вам. Для такого человека уже является нормой, находясь в отношениях, пытаться соблазнить кого-нибудь еще.
Так что, мое мнение по этому поводу: не стоит тратить на такого парня время, чтобы в очередной раз не столкнуться с предательством.