1 13-02-2015 17:33:12

Мне 25 у меня есть параень, ему 31 (женат), работаем вместе. (пол года просто пересматривались) и накоц-то он решился пригласить на ужин , после которого был секс, потом 2й раз прям на работе и больше за два месяца секса нет (а всего мы 3 месяца). Он проявляет знаки внимания типо подходит пить чай со смной, положит свою руку мне на талию, бросает взгляды, по рабочей онлайн переписке шлет смайлики, пройду мимо него он следом пишет что у меня классная попка, и я не даю ему работать, только и думает о бо мне, даже сказал что специально там где на работе у нас был секс убрал турник, чтобы вдруг другие желающие позаниматься на турнике не смогли (не ходили и не помешали вдруг нам), НО.... уже как три недели предлагает куда-то поехать (всмысле трахнуться), и все никак,(в общем 2 месяца уже никак)я уже с ума схожу ,только о нем и думаю, (стараюсь выглядеть хорошо, купила кучу платьев)вот на днях договорились, и он перезванивает и говорит что заболел, что за хрень...как...не верю.....По началу наших таких отношений я вела себя сдержанно, возможно последнее время стала сама ему первой писать (так как сама его уже хочу)...возможно я ему приелась. При виде его я робею, у меня учащаеться пульс, сердце выскакивет. Понимаю его двухсмысленно, вроде все ок, пишет отвечает , подходит, а дальше не идет на контакт (парень не хочет секса что за бред)Мне кажется если парень хотел бы секса он все бы сделал для этого.(Сама готова прям на работе)Что сделать, может Ближе-Дальше. Может он боиться пивыкнуть (стал очень часто обо мне думать как и я), или боиться сплетен вруг на работе. Помогите хочу его заинтриговать, чтобы сам писал, хотел меня, привлечь его внимание. Может поигнорировать его (сдеать эмоциональную привязанность)? Спс

2 14-02-2015 22:43:46

Katia, здравствуйте. Вы взрослый человек, поэтому в своем ответе я выскажусь прямо, но честно. Исходя из вашего описания ситуации, парень просто пару раз воспользовался вами, особенно даже не задумываясь о том, чтобы организовать подходящее место для секса, где вам будет удобно. С его стороны не было никакой проявлении симпатии, ни периода ухаживания, ни соблазнения - ничего. Он просто свозил вас поужинать, после чего вы ему отдались. О каких Ближе-Дальше и способах заинтриговать вы думаете?

Смотрите сами.

пол года просто пересматривались

Еще полгода назад он заметил, что нравится вам. Естественно, это не осталось без его внимания, ему это было приятно. Однако то, что он осматривал вашу фигуру или встречался с вами глазами не означает то, что он был всерьез вами увлечен.

Он понял, что вы уже готовы отдаться без маломальского периода ухаживаний, и просто воспользовался вами. Возможно, его подтолкнула какая-нибудь ссора с женой или он по жизни такой бабник, ситуации это не меняет.

Он проявляет знаки внимания типо подходит пить чай со смной

А почему бы не попить чай с симпатичной девушкой? Это же веселее, чем одному. Но ни о какой любви в этом случае речь не идет.

положит свою руку мне на талию, бросает взгляды, по рабочей онлайн переписке шлет смайлики, пройду мимо него он следом пишет что у меня классная попка, и я не даю ему работать, только и думает о бо мне

Он просто развлекается, а заодно удерживает вас про запас.

уже как три недели предлагает куда-то поехать (всмысле трахнуться), и все никак

Он вас не хочет. Хотел бы, быстро нашел или гостиницу, или квартиру, или снова предложил остаться после работы. Но ему этот геморрой с поиском места для секса и на фиг не нужен. Своими предложениями поехать трахнуться куда-нибудь он просто проверяет, на крючке ли вы. Вы всем своим видом показываете, что готовы заняться с ним сексом в любой момент, ему это прекрасно видно. Ему даже ничего не нужно делать, чтобы вас соблазнить или заинтересовать. Вы как прочитанная неинтересная книга, которую можно будет как-нибудь потом пролистать, когда совсем нечего будет делать.

Мне кажется если парень хотел бы секса он все бы сделал для этого.

Прекрасно, что вы сами все понимаете.

Может он боиться пивыкнуть (стал очень часто обо мне думать как и я), или боиться сплетен вруг на работе.

Вы себя обманываете. Если бы он боялся сплетен на работе, он бы не пил с вами чай и не трогал вас при встрече. Привыкнуть к вам он не боится, иначе бы он попросту начал вас избегать.

Что сделать, может Ближе-Дальше. ... Помогите хочу его заинтриговать, чтобы сам писал, хотел меня, привлечь его внимание. Может поигнорировать его (сдеать эмоциональную привязанность)?

Прежде всего, вам нужно самой избавиться от этой эмоциональной привязанности. Два месяца без секса, без свиданий, вместо которых у вас есть одни лишь посиделки за чаем во время обеда на работе, - это явный признак того, что парень вас кинул. Или не кинул, а просто не собирается пользоваться вами чаще раз в 2-3 месяца.

1. Сведите с минимуму все контакты и переписки с ним. Общайтесь только по работе. Но тем не менее, беседуйте с ним приветливо, а не демонстративно обиженно.
2. Найдите в вашем коллективе нескольких других мужчин, которые вам будет интересны. Только не вздумайте и с ними вступать в половый контакт (я понимаю, вы умная девушка, но все-таки считаю нужным предупредить). Общайтесь, флиртуйте, будьте интересной. Пусть герой этого топика все это видит. Однако вы должны это делать не для того, чтобы ему что-то продемонстрировать, а для того чтобы доставить себе удовольствие от флирта и общения.
3. Флиртуя с мужчинами, не забывайте о своих трудовых обязанностях. Проявите себя как ценный специалист. Если вы уже ценный специалист, станьте еще ценнее  ad
4. Не обязательно, но желательно. Найдите себе хобби, которое позволит вам расширить круг знакомых мужчин. Запишитесь на какие-нибудь курсы, в секцию. Главное, чтобы люди там не просто каждый по отдельности занимались своим делом, а чтобы обеспечить себе общение.
5. Сходите с кем-нибудь на свидание. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, выберете того, кто вам, действительно, понравится, и встретьтесь с ним. Как заканчивать свидание, продолжать ли встречаться еще, решайте сами.

Все это позволит вам хотя бы избавиться от того, что "при виде его вы робеете, учащается пульс, сердце выскакивает". Тогда уже можно будет думать, как заинтересовать/вернуть этого парня, если к тому времени он еще будет вам нужен.

Про то, что отношения с женатым зачастую приносят больше проблем, а не удовольствия, расписывать не буду, просто позволю себе это вам напомнить.

Жду вашего ответа.

3 16-02-2015 10:58:38

большое спасибо, я постараюсь отойти  от этого дела, вроде сама все понимала, видимо нужно чтоб еще кто-то как вы это мне сказали, в общем ставлю запятую и еду дальше. Все очень не приятно, но ничего уже сделать не могу. Спасибо -  советы хорошие.

4 17-02-2015 00:04:46

Зачиталась советами, FlaShka, Вы не психолог? Так грамотно и четко. Найдите себе неженатого, Вы еще молоды, с женатиками будете иметь кучу неприятностей, если еще и влюбитесь в него по уши. Сужу по собственному опыту.((( Особенно, если с детьми, то ловить нечего. Хотя бывают и счастливые истории, но я думаю, что там женщина на многое закрывает глаза.

5 17-02-2015 15:25:55

Спасибо, стараюсь вот уже как втрой день, ничего не пишу, в общем не проявляю никакой инициативы. Со стороны все выглядит хорошо, он здоровается , по доброму общается, и я также держу дружеские отношения. Правда вот мысли прокрадываются, а если вдруг он увидет что я отдаляюсь, и что-то мне захочит предложить,  как быть???? отказаться когда хочется или согласиться и поставить свои условия (что бы не наработе,там с большой кроватью и с ужином) Это я просто прочитала - ХОЧУ СТАТЬ СТЕРВОЙ пособия для настоящих женщин  - Шерри Аргов

6 18-02-2015 14:53:12

Katia, вы сейчас задаете вопрос, как вам быть, но из ваших сообщений даже непонятно, какую именно цель вы ставите в отношениях с этим парнем. Вы хотите время от времени заниматься с ним сексом? Стать постоянной любовницей так, чтобы ваши встречи не ограничивались работой, и включали бы не только секс, но и романтику? Хотите просто потренироваться в своем умении соблазнять?

В любом случае, чтобы хотя бы минимально заинтересовать парня, вам нужно изменить ваше отношение к нему. Вы про баланс значимости читали? Так вот у вас сейчас баланс значимости равен 90/10 или даже 100/0 в сторону парня. Если парень сделает хотя бы минимальный шаг по направлению к вам (предложит снова встретиться и потрахаться хотя бы), вы забудете все данные вам здесь советы, и снова начнете по нему страдать. А хуже всего, что вы при этом на других мужчин и смотреть не сможете, настолько он завладеет вашими мыслями.

Ответ на ваш вопрос "вдруг он увидет что я отдаляюсь, и что-то мне захочит предложить,  как быть???? отказаться когда хочется или согласиться и поставить свои условия (что бы не наработе,там с большой кроватью и с ужином)" - вежливо, но твердо отказаться. И вообще, свести общение с ним к минимуму до тех пор, пока вы не встретите мужчину, который заинтересует вас хотя бы на половину от того, насколько вы сейчас заинтересованы в герое темы. В ином случае даже ваши попытки флирта с ним сведутся к тому, что вы просто будете глядеть на него голодными глазами. А в самом плохом варианте вы "залипните" на этом женатике на несколько лет, но не испытаете ничего, кроме страданий и разочарований.

И еще раз повторю: я не упрекаю вас в том, что вы связались с женатым. Но сами посудите: всего два месяца "отношений", и вы уже чувствуете себя ненужной и чувствуете обиду и разочарование. Если отношения продолжатся, будет еще хуже.

Напоследок замечу, что единственный плюс таких "недоотношений", когда девушка только и ждет, когда парень придет и ее трахнет, и, вашими словами, "учащаеться пульс, сердце выскакивет", - это очень хороший секс. Вы же сейчас этого парня хотите так, что, как бы он себя не вел себя в постели, интим с ним будет незабываемым. С парнем, который вам намного менее интересен, такого удовольствия достичь будет намного сложнее. На вопрос, стоит ли ради этого вступать в подобные нездоровые отношения, каждый отвечает для себя сам.

7 19-02-2015 16:47:53

да, вы правы, я не хочу чтобы было еще хуже (но я думаю что он и сам уже ничего не предложит, а если и да, то наверное так как вы писали ранее - это будет как прочитанная неинтересная книга, которую можно будет как-нибудь потом пролистать, когда совсем нечего будет делать.) НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ... и залипнуть на этом жинатике на несколько  лет тоже неа..... Был у меня такой один НЕ жинатик (вспоминала 3 года) На данный момент я чувствую что я еще могу держаться и пройти это все. Почти неделю держусь трудно, но уже чуть попускает. Вот только что подошел когда я общалась его коллегой(девушкой), мы все мило поговорили, единственное что меня еще успокаивает что он не полностью меня игнорит (мы просто ведем сетя так, как до всего этого  - только взгляд поменялся, немного по другому смотрим на друг друга) Надеюсь благодаря нармальному отношению, имею ввиду , а зачем расставаться врагами, как потом работать, я смогу про это позабыть, жить своей жизню, и мы будем просто общаться, я так заканчавию на позитовной ноте... ахаха. FlaShka не поверишь, пишу тебе ответ, он подошел ко мне за стол когда никого не было в офисе, и погладил меня по волосам и за шею гладил, что это? Поминает что я отдаляюсь, так ему КОЗЛУ....

8 19-02-2015 20:56:04

Katia, надо срочно начинать общаться с другими мужчинами, только так вы сможете справиться с вашим чувством.

Вы молодец, что держитесь спокойно-отстраненно, не скатываясь в выяснение отношений на публике. Теперь самое главное - не дать ему вас соблазнить и не скатиться к тому, с чего вы начали.

он подошел ко мне за стол когда никого не было в офисе, и погладил меня по волосам и за шею гладил, что это?

Это просто проверка вашей реакции и попытка снова вернуть вас в восторженно-влюбленное состояние. Ждите, пока он не начнет действовать более активно  ad

9 27-02-2015 10:54:11

FlaShka, начал действовать активнее, за две недели я перестала уделать ему внимание  , так он засуетился, сразу писать начал, подходить кофе пить, по работе спрашивать инфо, я держалась сдержанно. Потом попросил меня подвезти домой - отказала, на второй раз согласилась, по дороге домой нормально общались, и тут он говорит что я будоражу его воображения на работе ( я б сказала по нему не заметно), и нам нужно встретится,вот только он не знает как, где, возможно на работе вот прийдет весна, будет по теплее и можно будет как-то на работе задержаться. В общем приехав домой никакого удовольствия, за две недели я отвыкла от него, общались как друзья, я поняла что мне нельзя с ним рядом находиться на едине, так как я опять падаю в омут любви. Не знаю чего хочу, наверное быть друзьми лучше. Почему он меня не отпускает, хочет когда никода меня иметь... Может мне у него спросить, что это у нас такое, почему он не холодит и не греет? Я хочу больше контакта. Конечно вы мне уже дали кучу осветов, а я все пишу...

10 27-02-2015 17:51:37
Katia пишет:

Почему он меня не отпускает, хочет когда никода меня иметь...

Просто у него ощущение сейчас, будто бы у него игрушку отняли. Может, вам попадалось сравнение таких мужчин с детьми, которые обложатся различным игрушками и вертят, то одну, то другую. А как только кто-нибудь захочет забрать одну из игрушек, так ребенок сразу же требует вернуть ее обратно и именно эта отнятая игрушка становится для него самой важной. А как только игрушку вернут, он сразу же бросает ее и начинает заниматься с другой, потому что ему важно именно не допустить, чтобы игрушку забрали. Вот ваш женатик относится к вам точно также.

Конечно, вы можете сейчас использовать принцип "ближе-дальше", видно же, что парень реагирует, но беда в том, что вы слишком увлечены им, поэтому не сможете вовремя остановиться.

Вы начали общаться с другими мужчинами? Не обязательно бегать на свидания со всеми подряд, но уделите же внимание еще кому-то ad