1 21-12-2014 15:41:15 (23-12-2014 22:16:22 отредактировано )

16 число стало счастливым днем, так как утренний тест показал заветные две полоски. Мужу решила сразу не говорить, а сделать сюрприз на Новый Год. Так сказать вот такой вот новогодний подарочек!!! Записалась на УЗИ и уже 18 числа была у врача. То что он мне сказал меня совсем не обрадовало. Плод находиться высоко в левой трубе и пока нельзя точно сказать опуститься он или нет. Ставить внематочную пока не поставил, сказал надо нелельку подождать и посмотреть, есть вероятность, что пло начнет расти вниз и все будет хорошо, ну а если нет, то........

Срок поставили по УЗИ 4-5 недель. Сегодня уже 21 число, я не дождусь, когда идти на УЗИ снова, что бы он посмотрел опустился вниз плод, или же стал расти вверх. Изредка беспокоят покалывание в левой стороне, но тут же проходят.... Вообщем страшно... Так как внематочная в моем возрасте... для молодых то страшна....

Никто мне не отвечает. Повезло всем, Слава Богу никто не сталкивался с таким! Была у врача своего в женской консультации, она мне выписала фольку, витами Е и свечи папавериновые. Сегодня утром одной воспользовалась. Встала в  часов утра ребенка в школу провожать, а у меня как живот затянул весь, заломил, как перед этими нашими женскими делишками и я вспомнила про свечи, сразу же все сделала по инструкции и легла полежать. Уснула сладко и крепко!

2 24-12-2014 00:25:11

Сергеевна, очень хочется, чтобы ваша беременность прошла хорошо и чтобы у вас появился здоровый малыш, но посоветовать вам что-то, кроме того, чтобы беречь свои нервы и сосредоточиться исключительно на позитивных ожиданиях, я не могу. Да и что можно посоветовать в ситуации, когда требуется соблюдать рекомендации только врачей?

Надеюсь, что хотя бы то, что вы можете отписываться в этой теме и делиться своей проблемой, позволит вам ощутить хотя бы минимальную поддержку.

3 23-02-2015 15:41:23

У меня у подруги похожая ситуация была,но беременность была маточной,так что стоит это контролировать но не накручивать себя.