1 09-12-2014 07:05:53

Дабным дабно, когда дереевья были больше... В общем, раньше гадания проводили только специальные колдуньи и маги, к которым обращались люди. А сейчас появились различные интернет-гадания - зашел на сайт и погадал и узннал, что тебе нужно. У меня вопрос: как вы думаете, насколько достоверны онлайн-гадания и можно ли им доверять?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 09-12-2014 15:11:11

Я все такие думаю что доверять таким гаданиям не стоит. Так просто ради смеха погадать и посмеяться.  а вот воспринимать все это всерьез...точно не стоит. Хотя я знаю людей лично знакома с таким утверждением. что такие гадания. это самые правдивые и таким разными рулетками судьбы. рунами судьбы повеливают вышие силы. а не какая то тетя. или дядя.

Кстати извеняюсь за свою писанину на форуме сегодня. так как у меня сломан шифт на клавиатуре и я не могу поставить запятую и много еще чего. надеюсь. что починят мне его сегодня вечером.

3 11-12-2014 03:53:35

Открою вам секрет ad все онлайн-гадания создаются для того, чтобы привлечь на сайт больше пользователей, тем самым заработав на рекламе большую сумму. Еще распространенный вариант - онлайн-гадания в виде теста, пройдя который нужно отправить SMS, чтобы получить результат. Естественно, все это делается, для того чтобы просто снять деньги за смс-ку.

Создается такое онлайн-гадание очень просто: нанимаются специальные люди, которые пишут текст выдаваемого результат, а также программисты, которые создают интерфейс программы для гадания - хаотично разбросанных пятен кофе на нарисованном блюдце, к примеру. После того, как пользователь нажимает кнопку "Начать тест" ему рандомно (в случайном порядке) выдаются его результаты. Естественно, ни с какими высшими силами они не связаны ad

4 10-06-2016 03:09:44

Есть гадания  которым я верю в интернете не все  а некоторые. Пока не позволили может ротомучто сама люблю этим заниматься и мне это всегда было интересно

5 06-10-2016 10:35:21

я прибегала к гаданию да-нет. задавала вопрос, выйду ли я замуж за такого-то такого-то (у нас были серьезные отношения). мне ответили, что да. В итоге он сейчас женат на другой. так что все это бла бла бла... идиотизм в общем

6 03-03-2017 11:46:54

не знаю))мне кажется, что верить навряд ли можно, хотя как знать...

7 26-03-2017 00:44:00

Я и обычным не очень доверяю, а вы тут про онлайн-версию... Конечно нет!

8 25-02-2018 23:49:50

Конечно нет! Лучше вообще не обращаться к таким людям, зачем вам оно?

9 26-02-2018 12:42:37

Если человек верит неизвестно во что, то какая разница в каком режиме ему это делать

10 28-03-2018 11:16:59

На мой взгляд - конечно, нет. Даже ради забавы за это нечего браться. Компьютер- бездушная машина. Вообще в этом магическом деле столько тонкостей, только на самом деле профессионалы могут решать проблемы магическим методом. Я знакома с одной женщиной, Вера Яковлевна Боготворская, она помогала мне в одном щекотливом деле, так вот она сказала - настоящий маг не будет ни гадать, ни привораживать с помощью компьютерных программ, потому что тут нужна особая энергетика. Я вот еще думаю - почему мошенники до сих пор не придумали программу - онлайн приворот.