1 09-12-2014 05:58:46

Для вас важен знак зодиака при выборе парня для отношений? Сейчас многие называют таких гороскопнутыми, но ведь зодиак реально влияет н характер и поведение челокека. То есть выбирая по знак зодиака, мы в какой-то мере выбираем характер. А если мы ничего не выбираем, значит, особо не беспокоимся по поводу того, кем является наш парень. Значит, надо смотреть на знак гороскопа.

Я права?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 11-07-2015 11:15:09

У меня было два брака, один с девой, второй со стрельцом. Сама-рыбы. Так вот должна сказать, что после второго развода, я твердо убедилась, что гороскоп имеет огромное значение. Как-то наткнувшись в сети на гороскоп совместимости, я в шоке была, насколько точно были описаны сложности отношений рыб со стрельцами и девами. Все в точку. оказалось, что мне подходит скорпион и козерог, с которыми никогда не было у меня отношений. Вот))

3 28-02-2017 21:04:16

Говорят, кроме как по гороскопу, еще по имени можно определить, каким парнем будет семьянином и как относится к девушкам. Есть хороший сайт magya-online.ru, там целый список мужских имен с подробным описанием того, как влияет имя на характер, отношение к семье, работе и даже здоровье. Также там много гаданий и толкование снов, если вы верите  ad

4 28-02-2017 21:09:11

Шар предсказаний добрый такой. Спросила, когда я умру, ответил "В ближайшем будущем" ag

http://image.prntscr.com/image/16ac7de501e640b1a90da0898a9b9d59.png