1 07-12-2014 12:28:34

Мне врач вместе с антибиотиками сказал пить что-то для кишечника. Ну типа микрофлору восстанавливать. Я в это особо не верила, думала, просто деньги из нас тянут. А теперь вот пью пятый день антибиотики, и у меня диарея началась. Это и есть дисбактериоз?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 07-12-2014 19:14:38

Svetra, да это именно он и есть. Тоже с таким сталкивалась. Обычно в информации к таким таблеткам указываются побочные действия (расстройство кишечника как в данном случае), и чтобы их предупредить врачи назначают таблетки для восстановления микрофлоры.

3 08-12-2014 12:27:15

Ничего мне не назначили (((

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 08-12-2014 13:29:40

Вполне возможно. Хотя может быть еще не все так страшно. Пропейте сами курс пробиотиков или лучше синбиотиков, думаю, что наладится быстро, раз только началось.

5 12-12-2014 19:59:12

Пробиотик – это бактерии полезные, насколько я знаю. А синбиотик это что?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
6 14-12-2014 16:55:35

Синбиотики это пробиотик усиленный пребиотиком. Как бы пребиотик – это еда и приятная среда для пробиотиков. Сама вот только на днях разбиралась сидела. Ребенка тоже антибиотиком лечу, врач посоветаовала максилак беби, сказала, что это синбиотик, объяснила все. А дома я еще в интернете почитала. Теперь почти спец).

7 17-12-2014 12:56:36

Да, кстати, Максилак неплохой препарат. Почитайте инструкцию в интернете, отзывы гляньте. Информации много.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
8 17-12-2014 13:00:16

Так он же детский, раз беби? Или простой максилак тоже бывает?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
9 17-12-2014 14:38:45

Конечно бывает)). Просто взрослый в капсулах, а детский в пакетиках, что б развести можно было. Деткам таблетки трудно давать. Ну и концентрация бактерий, скорее всего отличается у взрослого.

10 19-12-2014 14:05:36

Нам максилак удобнее всего. Его один раз дочке утром даю и все. Остальные препараты, как правило, раза три в день пить надо, не всегда получается так.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!