1 06-12-2014 17:01:41

Уменя есть мечта забеременить и родить здорового и сильного сынишку. Да, хочу, что бы был сын  у меня! Дочка есть и я ее очень люблю, она у меня замечательная просто!

Сейчас второй брак и в этом браке нет пока детей, а понятное дело, что надо... Есть проблемы небольшие со здоровьем не без этого!!! Вообщем вся в переживаниях и в размышлениях сейчас. Сначало было сомневалась всвоей возможности родить еще одного ребенка, но потом сделала такой шаг, который сама от себя не ожидала, это сходила погадать.

Погадали мне успокоили и даже месяц назвали в который заберемению.... Сейчас вот сижу, как говориться и жду этого самого месяца. Когда она мне сказала, я такой счастливой себя почувствовала..... У меня даже сомнений на счет этого не осталось. Прошло немного времени и я стала сильно переживать, а не напрасны ли мои ожидания маленького чуда...

Сейчас хочу просто узнать у вас может кто то ходил по такому вопросу к гадалкам, то что вам говорили сбылось? И можно ли вообще верить в такие предсказания?

2 08-12-2014 07:10:35

Сергеевна, сейчас очень много мошенников развелось, которые паразитируют на том, что люди верят во все сверхъестественное.
А чтобы не терять клиентов, они говорят только то, что те хотят услышать. Если нагаданное совпадет, вы расскажите своим знакомым, какая она прекрасная гадалка, и тем самым сделаете ей рекламу. Если не совпадет, вы же не пойдете к ней разбираться.

Вам кто-то порекомендовал эту гадалку?

3 09-12-2014 15:21:23

Сразу приношу извенения за знаки препинания.. у меня клавиатура сегодня не хочет работать... сломалася почему то шифт и теперь не могу запятые ставить и многое другое. так что вот пишем сегодня только с точками.... bn

Мне даже эту гадалку не порекомендовали. а сама услышала и решила к ней сходить. К ней ходила свекровь и сестра мужа и там их знакомые или подруги точно не помню. все они были довольны. но вот сейчас зная то что им предсказывали. могу сказать. что как бы ничего у них и не сбывается...

Ой. не знаю что сегодня со мной... один пессимизм. С утра встала и у меня такие сомнения по поводу ребенка. хочу его не хочу... нет даже не в этом дело. хочу семью нормальную... ребенка... НО опять эти сомнения в голове... неувереность в отце ребенка. не увереность в завтрешнем дне... вообщем наверное со мной сегодня вообще лучше не общаться один негатив от меня.

4 11-12-2014 00:46:33

Сергеевна, мне кажется, такие сомнения свойственны многим женщинам, так что вам нужно просто успокоиться и сосредоточиться на всем позитивном, что вас ожидает после рождения ребенка.

5 23-12-2014 22:29:26
FlaShka пишет:

Сергеевна, мне кажется, такие сомнения свойственны многим женщинам, так что вам нужно просто успокоиться и сосредоточиться на всем позитивном, что вас ожидает после рождения ребенка.

FlaShka сосредоточилась и кажется ваша подсказка-совет помогла.... Я уже беременна!!!