21 03-11-2019 17:09:31
Feliz пишет:

А мне вот подкинули задачу, мори друзья и родственники. В этом году решили на 3 дня в Новый год уехать в Подмосковье на дачу к одним из друзей. И все разобрали кто чем будет заниматься в рамках подготовки к празднованию. Мне, как человеку на момент разбора дел, находившемуся в командировке, досталось обеспечение петардами, салютами и фейерверками, а я в  них разбираюсь, как коза в бананах((( Боюсь, что еще подорву весь наш праздник к такой то матери(((

Самое главное выбрать хорошие красивые и качественные салюты. Если подойти к этому процессу со знанием дела, то и проблем не будет. Я лично уже не первый год покупаю салюты от компании Русский фейерверк. Брать стараюсь тут ru-fire.ru т.к. качество гарантированно высокое и салюты отличные. Нравятся всем и деткам и взрослым. bp  bp  bp  az  ay

22 18-11-2019 00:24:24

Я в этом году тоже мужа уговариваю купить салют на праздник, только вот никак не определимся с выбором, никогда раньше не запускали их самостоятельно. Может быть посоветуете  какой-нибудь красивый салют, чтоб мог запустить новичок.

23 14-01-2020 01:49:56

Да. Пережить новогодние праздники вседа тяжело. Начинаются всегда с большим энтузиазмом,  денег уходит немеряно, а к концу месяца уже сложно становится. Мы в этом году решили  сильно не тратиться на пиротехнику и выбрали салют  по бюджетной цене. Взяли модульную батарею на 25 зарядов Для крутых девчонок. Отличный, красивый салют, и  семейный бюджет не сильно пострадал.

https://www.bah.ru/Item_Images/detail/Dlya-krutykh-devchonok-.jpg

24 24-07-2020 20:48:56

Да, хороший праздник. Мы вот решились тогда на переезд, наконец исполнили свое желание

25 27-07-2020 23:40:11

И копили на это много лет, да?

26 28-07-2020 03:54:53

Конечно в этом нам помогла ипотека вот здесь staryj-oskol.domclick.ru/pokupka/doma  Но главное что мы это сделали наконец то

27 21-10-2020 18:58:11

По гламурному я не встречаю НГ. И не встречала. Раньше предпочитала компании друзей, сейчас тоже, только дети добавились

28 05-12-2020 07:28:51
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

нда. прочитала ответы и поняла. что не только у меня одной плохо и горько бывает. А ведь как оно бывает. когда человеку плохо. то кажется. что нет никакого несчастней его на всем белом свете. что никто не может его понять. что уже ничего его не утешит...

Да-да, у меня точно такое же ощущение бывает. Особенно, когда смотришь фотки (чужих или знакомых людей) в социальных сетях, сразу все кажутся такими счастливыми и довольными жизнью. Да и при встрече со старыми знакомыми далеко большинство стараются сделать вид, что у них все хорошо.

У многих, у кого нет семьи на новый год бывает грустное настроение. Знаю по себе. Слава Богу теперь у меня до 11-ти суета и приготовления стола, а потом--гуляй рванина от рубля и выше--это мой так говорит:)))

29 26-11-2021 20:00:05

Мы уже начали подготовку к Новому году. Очень хочется праздника, так все эти события 2021 года вымотали. Уже составила меню, купила нарядное платье, заказала в Русском фейеврверке (https://www.ru-fire.ru/) красивенные батареи суперсалютов, римские и бенгальские свечи. В процессе покупки подарков. Очень хочется, чтобы Новый год наступил поскорее.

30 19-12-2021 14:13:10

По сути, чем раньше, тем лучше, т.к. если говорить про Русский  фейерверк, то в москве у них одни из лучших цен по пиротехнике, особенно с учетом накопительной  бонусной программы, но и заказов у них множество, поэтому  до 26 нужно постараться заказать, чтобы доставка на январь не ушла.