11 11-12-2014 00:48:27

Главное, чтобы такие "конкурсы" не заканчивались тем, чтобы на следующее утро не было бы ужасно стыдно за содеянное  ab

12 11-12-2014 23:27:03

Я в этот Новый Год вообще пить спиртное не буду. Возможно чуть пригублю шампанское и все... Шампанское само по себе я не очень люблю. А, тут еще мне и на работу топать 1 числа, так что мне вообще не вариант пить. Но, зато потом приду с работы и на два дня выходных... Так что все проснуться 1 января с больной головушкой, а я здоровенькая шагать буду на работку))) Потом приду и с дочкой пойду погуляю в центр на елку, а потом уже вечером после 7 часов начнем с мужем уже и знакомых обходить...

13 30-12-2014 17:36:55

От лица администрации нашего пикап форума хочу поздравить всех участниц и участников с Новым Годом и пожелать крепкого здоровья, счастья и материального благополучия Вам и Вашим близким. ab

Подошел к завершению 2014 год. Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории, а в нашей жизни начнется новая глава. С двенадцатым ударом курантов каждый из нас вспомнит самые яркие мгновения уходящего года, загадает сокровенное желание, настроится на лучшее в наступающем году.

Этот праздник поистине объединяет всех нас, приходя в каждый дом, в каждую семью. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Пусть это единение останется с нами и после Нового года, пусть оно всегда напоминают нам о том, что вместе можно преодолеть все трудности и достичь многого.

Также желаю всем Вам удачи и успехов во всех Ваших делах и начинаниях в 2015 году. Пусть все неудачи, горести, обиды и прочий негатив останутся в уходящем году. Лучше возьмите с собой в Новый Год только самое лучшее и полезное. ab

А всем вам я желаю в Новом Году счастья, радости, успехов и насыщенной приятными событиями и впечатлениями жизни! И, конечно, весело встретить Новый Год и Рождество Христово!

Приглашаю всех присоединиться и поздравить друг друга с этим замечательным праздником!

14 30-12-2014 19:39:26

2015-й уже в пути

Две тысячи пятнадцатый в пути –
Недолго к нам ему уже идти.
Так пусть же он торжественно пройдет,
И всем из нас удачу принесет.

Год Овцы – год доброты, любви,
Так пусть же планы сбудутся твои,
Пусть все мечты исполнятся тотчас,
Когда пробьют куранты главный час!

15 13-05-2015 02:20:19

В дореволюционной России Рождество было любимым праздником. Его с нетерпением ждали, придумывали праздничную программу, планировали украшение дома. Этому торжественному дню посвящено множество стихов, часто их разучивали дети и декламировали на празднике, а с помощью взрослых они разыгрывали целые представления.

После Октябрьской Революции главным зимним праздником в России стал Новый Год, и лишь совсем недавно мы стали восстанавливать рождественские традиции.

Наряжать рождественскую елку стоит несколько иначе, чем новогоднюю. Перво-наперво избавьтесь от наконечника в виде красной пролетарской звезды. Макушку елки украсьте ангелочком или на худой конец декоративным бантом из широкой ленты. Игрушки тоже лучше сделать самим.

Малыши могут нарисовать несложные узоры на картонках, вырезать их и за петельку подвесить на елку. Вы же можете найти на сайтах по рукоделию несложную новогоднюю вышивку крестом, вышить дважды на кусочках ткани и сделать небольшую подушечку, набив ватой, только не забудьте пришить петельку для размещения на ветвях.

Маленькие сладкоежки будут в полном восторге, обнаружив на елке конфеты, не забудьте и про традицию развешивать мандарины. Конечно, в нашей стремительной жизни гораздо проще купить уже готовые украшения, но ведь именно с помощью рукоделия мы можем передать им частичку себя, создать что-то такое, что будет храниться и передаваться из поколения в поколение.

16 12-07-2015 15:35:38

До нового года остается несколько дней, все бегают по магазинам с целью покупки подарков, выпивки, угощений для праздничного стола. Другие же бегают по магазинам, чтобы купить украшения и наряд на новый год.

В чем встречать Новый год

Одежда. Конечно фаворитом будут полосатые наряды. Не обязательно, чтобы у платья или костюма был тигровый окрас, главное, чтобы была полоска. К таким нарядам идеально подойдут украшения из серебра, золота или платины. Это может быть одно большое кольцо, браслет, или цепочка с крупными звеньями. Если нет возможности приобрести наряд в полосочку, одевайте то, что вам нравится, но обязательным аксессуаром должно быть изделие из меха или кожи. Аксессуаром может быть все, что угодно, заколка или резинка для волос, ремень, сережки, сумочка, колечко, как вам подскажет фантазия. Особенно эффектно будете выглядеть в наряде из элементов кожи или меха, плюс подчеркнет ваш стиль.

Макияж для Нового года

Макияж выбрать довольно легко. Наверное каждой женщине нравится смоки айс, он очень подойдет в новогодний вечер. Только не используйте черные и голубые тени. Отдайте предпочтение темным коричневым цветам, темно синим, бежевым. Так же в тему будут длинные стрелки, черным или темно-коричневым карандашом, длинные ресницы. Если вы выбрали смоки-айс (дымчатый макияж), то не стоит делать акцент на губах, получится слишком вульгарно. Акцентировать нужно либо губы, либо глаза.

Чтобы прошла интересно, не забудьте веселые конкурсы! Они не дадут вам расслабиться в новогодний вечер, не дадут много поесть и выпить, зато вам будет то вспомнить, просматривая новогоднее видео!

17 22-06-2016 00:33:19

Кстати.  А  кто  зимой собирается на отдых?  если не секрет, то  куда ?  На  отдыхе нужно  быть самыми красивыми . У  нас были планы в начале года, но  они сорвались. Хотя я уже практически чемоданы собирала . Новые  вещи купила , и два купальника на приобрела . Такая красота ... Тогда зимой с ними только в бассейн получилось сходить. зато сейчас, летом, они на полке у меня больше не пылятся.

18 01-04-2018 04:35:30

Года два назад 30 декабря я возвращалась с корпоратива. Было давно за девять вечера, но мне вдруг именно в тот момент срочно приспичило купить какую-нибудь елку домой...
Пацан сказал - пацан сделал. Вылезла я за две остановки от дома на елочном базаре, который все еще фунциклировал, купила сосенку - на тот мой взгляд - довольно милую...
Поскольку в руках у меня была сумка с бумагами и куча пакетов с подарками, я ее (сосну) нежно прижимала к себе подмышкой. На полпути - устав идти, перегруженная соснами, пакетами и алкоголем - я поймала такси.
Дома я гордо вручила покупку и залегла в изнеможении))))
А поутру она, в смысле я, проснулась...
Родственники смотрят косо и загадочно улыбаются. Чувствуя подвох, иду к сосне. По пути встречаю (взглядом) свою новенькую черную дубленку, которая замечательно пахнет хвоей от размазанного по ней свежего древесного клея.
Уже более тревожно подхожу к покупке.
Мда. Ну, назовем это - сосновая абстракция: сначала сосенка росла правильной девочкой, но потом, почему-то - передумала и стала расти вбок. Потом она встала на путь исправления и снова стала расти вверх.
В общем, сосна напоминала дореволюционную винтовку с примкнутым штыком, или зигзаг удачи.
Стоя перед ней в раздумьях и размышлениях, я подсчитывала: деньги за самую странную сосну в моей жизни - раз, 150 руб. за провоз подвыпившей женщины и ее сосны одну остановку - два, насущно необходимая химчистка дубленки - три, всеобщее удивление моим странным вкусом - четыре...
Но и это не все. Мне удалось купить действительно самое необычное дерево в регионе, наверное, но все пришли к мнению, что уж во вском случае - сосна просто создана для наших небольших квартир.
Все ее немногочисленные ветки смотрели строго в одну сторону, я ее назвала "угловая"...
Покупайте сосны и другие удивительные предметы, возвращаясь с корпоративов! Поднимайте настроение (и нервы) себе - и своим близким!

19 01-04-2018 04:38:08

у меня по традиции под новый год исчезает любимый мужчина.
И еще однажды сгорел офис, где я работала, с красивыми собственноручно выполненными развертками по московским переулкам, а также зарплатой. Ну и фирма, которой я отдала пять лет жизни. Поэтому я отправляюсь в спасительное плавание по волнам дружбы: а именно, засыпать валетом на одной малюсенькой кровати с известной светской красавицей, бегать в ночнушке по старинному зданию усадьбы Аполлона Майкова, жарить лук наутро в лесу сами знаете с кем. А после - обязательно уезжать в путешествие. Чтобы увидеть заброшенные нефтевышки в Янауле, циклопические арочные мосты на ущельями, танец сосен на берегу озера в минус тридцать и еще что-нибудь такое, что говорит о незряшности моего существования тут. А, еще иногда наряжаю дизайнерские елки. То елкой окажется стремянка, то форма из гофрокортона, то еще какая-нибудь хрень. Тоже можно что-нибудь такое придумать.

20 25-10-2019 13:39:45

А мне вот подкинули задачу, мори друзья и родственники. В этом году решили на 3 дня в Новый год уехать в Подмосковье на дачу к одним из друзей. И все разобрали кто чем будет заниматься в рамках подготовки к празднованию. Мне, как человеку на момент разбора дел, находившемуся в командировке, досталось обеспечение петардами, салютами и фейерверками, а я в  них разбираюсь, как коза в бананах((( Боюсь, что еще подорву весь наш праздник к такой то матери(((