1 24-11-2014 23:30:33

Интересно, а есть ли такие таблетки, которые помогают забеременить? Которые надо пить, когда планируешь зачать ребенка? Например мне доктор посоветовал принимать фолиевую кислоту. Правда я уже ее 3 месяца пью, но как то неудачно что ли, что то не помогает. Когда начали планирвоать прошла обследование, сказали, что все нормально, а потом вдруг раз и киста порвалась... вообщем неприятная история, вспоминать не хочется. Но, уже прошло с того момента почти три месяца. Врач сказал, что если с фолиевой кислотой не получится, то он назначит другие таблетки, которые помогают забеременить... Пришла к нему, а он в отпуске на месяц. Позвонила ему на сотовый, а он его выключил, видимо отдыхает от назойливых пациентов, как я, например))) А, мне не терпится, да и пора наверное уже давно второго, все таки 33 года уже. Хотелось бы сынишку, доченька у меня есть!

2 25-11-2014 18:22:05

Сергеевна, так вроде бы таблетки, чтобы забеременеть, врач подбирает, в зависимости от диагноза. Как в этом вопросе можно что-то посоветовать?

3 28-11-2014 23:14:33
FlaShka пишет:

Сергеевна, так вроде бы таблетки, чтобы забеременеть, врач подбирает, в зависимости от диагноза. Как в этом вопросе можно что-то посоветовать?

Не, это то я знаю, понимаю. Хотела просто узнать, есть ли такие которые с помощью таблеток вспомогательных забеременили... если есть, то какие препараты им врач назначал. У меня впринципе проблем не должно быть, просто так всегда получается, когда ждешь...не прет... Так что может я и тороплю события. Покупать конечно без ведома врача и консультации я ничего не собираюсь, я не враг самой себе, но поговорить, послушать мнение других не отказалась бы. Может кто то скажет, что вообще принимать такие препараты не в коем случае нельзя и все должно идти, как и должно!!!

4 08-12-2015 17:54:26

помогает забеременеть не какая-то определенная таблетка, а полностью курс подготовки.

5 30-03-2016 18:22:53

если бы можно было выпить таблетку и забеременеть...

6 30-03-2016 22:20:55
cindi29-172 пишет:

если бы можно было выпить таблетку и забеременеть...

Ага, и чтоб и мужик не нужен был  bm

7 10-12-2017 17:35:17

с доктором про ОК говорить нужно - всё исключительно индивидуально