1 24-11-2014 23:22:43

Какой дизайн ногтей сейчас в моде? Я, как это не банально люблю френч, самый обыкновенный, самый классический белого цвета. Люблю например камушками выложить один ноготочек, или например на одном сделать лепку в виде лилии, или какого нибудь другого красивого цветка. Пробовала делать красный френч, но мне уже через парочку дней он так надоел, что хоть беги и делай другие ногти. Помню раньше модно было выкладывать фольгу цветную, рисовать на ногтях. Рисование мне не нравилось, может просто такие мастера попадались не удачные, а вот фольгу любила очень!!!! Что сейчас модно? какой дизайн, какие цвета? Может кто фотки повыставляет и похвастается своими ноготками? Скоро приближаются праздники, что можите посоветовать? Что будите делать вы?

2 25-11-2014 23:56:11

Сергеевна, вот нашла

Войдите на женский форум Virgoclub.Ru, чтобы увидеть скрытый текст.

В общем, главное, чтобы маникюр к сумочке подходил ad

3 27-11-2014 21:09:15

Ну, значит будет опять френч и опять цветы!!! Ну, вот только не люблю я рисование на ногтях(((( Пусть будет значит лепка. Хотя впринципе можно сделать шилак одного цвета)))) Например какой нибудь красный цвет, но только не яркий кричащий, а такой томный, манящий.... Или просто натуральные цвета посмотреть, ближе к карамельному, бежевому... Ай, не знаююю Вообщем буду все наверное понемного экспериментировать. А, вообще лучше здоровые, красивые и натуральные ногти, которых у меня кстати и нет!!! Все зарекалась и зарекалась больше не связываться с наращиванием и опять в эту яму попала. И, так то ногтей своих нет, а я все гроблю дальше.

4 01-12-2014 18:04:13
Сергеевна пишет:

А, вообще лучше здоровые, красивые и натуральные ногти

Вот, с этим полностью согласна, по-моему, излишне экстравагантный маникюр смотрится даже отталкивающе. Но для праздничных мероприятий, когда хочется выглядеть особенно и необычно, мне больше всего по нраву маникюр, соотносящийся по тону с аксессуарами и элементами одежды.

Кстати, зашла сейчас в Google и заметила интересный тренд, когда один или два ногтя оформляются несколько иначе, чем другие. К примеру, ногти покрашены красным лаком, но на одном из них имеется еще небольшая тонкая полоска черного цвета или какой-либо узор.

5 06-12-2014 05:57:27

Сергеевна, вчера наткнулась в группе Контакта на интересный альбом, где есть множество отрясающих видов маникюра ab

Ссылка:

Войдите на женский форум Virgoclub.Ru, чтобы увидеть скрытый текст.

Обязательно сходите и оцените ab

6 09-02-2015 14:30:22
FlaShka пишет:

Кстати, зашла сейчас в Google и заметила интересный тренд, когда один или два ногтя оформляются несколько иначе, чем другие. К примеру, ногти покрашены красным лаком, но на одном из них имеется еще небольшая тонкая полоска черного цвета или какой-либо узор.

я тоже часто так делаю, мне очень нра. У меня ногти очень ломкие, поэтому почти всегда короткие. Я очень люблю накрасить все ногти красным, а безымянные например золотом. Очень нарядно смотрятся. Ну это вариант на выход конечно, на работу такое не ношу

7 28-06-2015 09:14:15

Я предпочитаю однотонные ногти ab

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!