1 24-11-2014 23:16:16

Девочки! Расскажите мне пожалуйста про парафиновые маски и ванночки. Для чего они и как ими пользоваться. Какие именно надо покупать, какого производителя. курс их применения и вообщем поделитесь своим опытом, своими отзывами. Я все вижу в аптеках их, верчу кручу, но не покупаю. Думаю, а вдруг мне это совсем не надо. Информации на коробках совсем минимум. Слышала по телеку, что парафиновые ванночки для рук просто супер классные, вынимаешь их, парафин снимаешь пленкой. а там кожа нежная, белоснежная и все проблемы решены. А, вот что касается парафина для лица? Может ли он вызвать раздражение?

2 25-11-2014 18:26:47

Сергеевна, может быть, найдете ответ на вопрос
Домашняя парафинотерапия в домашних условиях – Как делать парафинотерапию

3 27-11-2014 21:15:20
FlaShka пишет:

Сергеевна, может быть, найдете ответ на вопрос
Домашняя парафинотерапия в домашних условиях – Как делать парафинотерапию

Спасибо! Перешла по ссылке, прочитала все. Правда сказать немного другое было представление о эффекте парафина. Мне казалось, что он обладает каким то омолаживающим действием, ну там морщинки убирает не большие, или еще что то такое. Ну, впрочем да ладно! Всеравно интересно было читать! Я вообще все такое очень люблю.  Сейчас вот у меня другая забота! Я к своим маслам хотела бы крем с гиалуроновой кислотой купить. Что бы так чередовать, или даже обогощать крем. Посмотрела сегодня в магазине и только нашла  Эвелин с гиалуроновой кислотой и маслом Ши. В такой крсивой блестящей коробке изумрудного цвета. Но пока не купила, решила спросить здесь совета на форуме! Кто пользуеться кремами с гиалуроновой кислотой?