1 21-11-2014 16:16:29

Надоели уже эти вены вылезшие, ноги опухшие к вечеру и звездочки сосудистые. Записалась в бассейн на сеансы «мать и дитя», а теперь ходить стыдно. Не знаю, что и делать. Это ж вроде болезнь какая-то?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 22-11-2014 00:14:19

Да, варикоз называется. По-моему сейчас каждый третий им страдает. Лечиться надо. Сейчас в аптеке и таблетки, и мази,  и белье компрессионное  - полно всего от варикоза.

3 25-11-2014 15:08:39

Если грудью не кормите уже, то могу вам посоветовать хороший комплекс – венарус+ тромбовазим. Мне очень помог! Правда я еще компрессионные чулки носила, они как поддерживающие были. Вылечила достаточно запущенный варикоз за 2 курса. Но таблетки кормящим нельзя такие, сразу предупреждаю.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 26-11-2014 16:37:58

Я не кормлю уже. Так что могу чем-угодно лечиться.  А что за препараты? Вам их врач выписывал?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
5 27-11-2014 03:34:04

Да. Я к врачу обратилась, когда у меня жуткие боли были, вены распухли, ноги опухали как у слона.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
6 27-11-2014 10:42:33

Я тоже тромбовазим пила, только не с венарусом, а с анавенолом. Тоже хорошо помогло и быстро. У меня правда ноги не болели сильно-то, только вены велезали.

7 27-11-2014 12:57:48

Вот и у меня не болят, только опухают и вены торчат. А звездочки сосудистые тоже убрать можно венарусом или тромбовазимом?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
8 27-11-2014 19:10:22

Как я поняла, их именно в комплексе надо пить для лучшего эффекта. Звездочки у меня лично меньше стали, но все равно есть. Врач сказал, что это теперь только лазерной коррекцией убирать.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
9 28-11-2014 00:30:24

Блин…жалко…лазером не хочется…да и со звездочками и венами тоже не вариант ходить в купальнике.((

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
10 28-11-2014 10:27:03

У вас их много что ли очень? Попробуйте пропить венарус с тромбовазимом, как я вам говорила. У меня многие звездочки почти незаметными стали! Вдруг у вас тоже уберет много.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!