11 21-11-2014 21:25:36

ki.ti, то есть он ни с того ни с сего, будучи женатым, пригласил на свидание вас - почти незнакомую женщину?

Что ж, намекайте ему, что теперь вы не прочь "пригласиться", может, он снова позовет. Вы собираетесь ждать следующей встречи или хотите еще до нее что-то предпринять?

Я вам в третьем сообщении предложила несколько вариантов, но вы даже не прокомментировали ни одно из них.

Уже то, что ваш начальник пытался соблазнить и вас, и вашу коллегу, говорит о том, что служебные романы и интрижки на работе для него норма. Но вряд ли он будет снова предлагать вам встречу после того, как вы его отвергли. Судя по всему, этот мужчина не страдает отсутствием внимания дам, поэтому унижаться и просить вас о встрече он не будет, так как просто не захочет перед вами унижаться. С какой стати ему вновь пробовать начать отношения с дамой, которая прямо и несколько раз сказала ему, что ей это не нужно? Вы бы стали флиртовать с мужчиной, который прямо заявил, что вы ему неинтересны? Поэтому, если хотите соблазнить начальника, то хоть какой-то намек на секс должны сделать именно вы.

У вас же есть его номер телефона, почему бы не отправить ему "случайную" SMS? Уже по одной его реакции можно будет сделать вывод о том, настроен ли он на роман с вами. Если проигнорирует, значит, он точно решил, что вы ему не нужны.

Но вы же не хотите ничего делать, а хотите, чтобы мужчина внезапно снова решил начать с вами роман, как семь лет назад.

12 22-11-2014 13:51:39

11FlaShka
Я Вас услышала, мне больше всего понравился вариант с танцем на банкете ) как раз скоро НГ
Начну с него, он самый простой, смс это уже край ad

13 22-11-2014 18:51:44

ki.ti, да, наверное, банкет будет идеальным вариантом - более располагающей для соблазнения начальника обстановки трудно придумать  ag