1 15-11-2014 13:55:55

Привет всем. Сейчас действительно нужна ваша помощь. Я как говорила нашла работу новую. И одновременно с шефом мне строил глазки мальчик с работы, ровесник. У меня опыта отношений мало, и в итоге через неделю где то после начала нашего общения мы переспали. Да, рано....но уже не изменить. А он сам не русский, он с мусульманской страны. Он и до меня всегда обнимался со всеми почти девушками, для него типа норма. Раньше я нормально реагировала, а потом после такого он подходит, я показывала что не приятно, достаточно грубовато типа "иди к своим телкам" и т.д. Он скрывает наши отношения на работе, я думаю это говорит о том, что у нас тупо секс. Я пыталась спросить, какие у нас отношения. он не хотел говорить на эту тему, ну тут и так все понятно... Я не знаю что мне сделать что бы он стал относиться ко мне серьезно и с интересом, мне кажется что такого интереса как раньше. у него ко мне нет. Как мне себя с ним вести?

2 15-11-2014 23:19:29
MARGO-MARGO пишет:

Я не знаю что мне сделать что бы он стал относиться ко мне серьезно и с интересом, мне кажется что такого интереса как раньше. у него ко мне нет. Как мне себя с ним вести?

А какой интерес у него к вам был? в чем он выражался? Парень изначально хотел затащить вас в постель, ему это удалось. Большего, я так понимаю, ему и не надо, и большего он не планировал.
Как вообще происходили ваши свидания? Если он даже не постарался как-то произвести на вас впечатление, ограничившись парой посещений кафе, ясно, что его цель была просто одноразовый секс. Судя по вашему рассказу, вы и сами его хотели, поэтому так быстро соблазнились. В общем-то каждый получил, что хотел - чего расстраиваться? Или вы планировали с ним длительные отношения?

Что у вас сейчас происходит? Из ваших слов мало понятно. Он вас куда-то приглашает, вы переписываетесь или просто проходите мимо друг друга?

3 16-11-2014 16:37:34

FlaShka, я видела что он смотрит на меня не так как обычно, это началось еще в сентябре и когда я общалась с его другом, он очень расстраивался(это я позже узнала, а сначала догадывалась). Потом добавил в соц.сетях, все время пытался как то заговорить со мной, проявлял знаки внимания. Потом взял мой номер, это уже был октябрь, мы переписывались, общались и т.д. Потом после работы нам хотелось вместе побыть но на улице было безумно холодно и я,дура, пригласила его к себе(я не на что не намекала, но как еще расценивать это мужчине) мы целовались, но я сказала что ничего не будет. Он присел на уши, что он однолюб типа и обиделся что я думаю иначе. Я изначально хотела отношений, после этого момента мы переспали дня через 2 кажется. И изначально все было хорошо, за исключением того, что он не хотел афишировать эти отношения. Я попыталась выяснить какие у нас отношения, но он не хотел это обсуждать, и я в итоге поняла что для него это просто секс... сейчас мне кажется он потерял ко мне интерес.... да был секс пару дней назад,  но если раньше у нас было общение планы и т.д. сейчас ничего этого нет. Неужели ничего нельзя исправить???

4 17-11-2014 03:15:52
MARGO-MARGO пишет:

я видела что он смотрит на меня не так как обычно

- очень субъективный фактор.

Парень стал отдаляться именно после первого секса? А может быть, после этого:

MARGO-MARGO пишет:

Я попыталась выяснить какие у нас отношения, но он не хотел это обсуждать

Понимаете, две недели - это слишком мало, для того чтобы сделать выводы об отношениях, а вы уже начали спрашивать о том, что между вами происходит. В результате парень воспринял это как давление на него, попытку привязать к себе: он еще и сам не определился с тем, что он хочет, а тут вы начали требовать конкретного ответа. А что он мог сказать? "Ну, я тип, твой бойфренд?" В общем-то, то что он перевел тему, скорее, указывает на то, что парень не привык врать: проженный пикапер легко навешал бы вам на уши лапшу.

Опытные соблазнительницы (как и соблазнители) об отношениях не говорят, а делают выводы из действий партнера.

MARGO-MARGO пишет:

Неужели ничего нельзя исправить???

Сейчас главное, чтобы не получилось так: парень отдаляется и избегает вас, а вы, в свою очередь, начинаете его преследовать и бегать за ним - так вы точно все испортите. Поэтому просто спокойно занимайтесь чем-нибудь другим и ждите его первых действий по отношению к вам: он пригласит вас погулять - соглашайтесь, подойдет поговорить - общайтесь, если не услышали телефонный звонок - перезвоните через некоторое время. И при этом, не начинайте разборок и выяснений, почему он не звонил, какие у вас отношения, - ничего, кроме напряжения это не вызовет.

Мне кажется, если вы не будете глядеть на парня грустными глазами и слать ему различные SMS-ки с намеком о встрече, он через недельку сам проявится.

5 17-11-2014 11:55:56

Вот-вот, ведите себя как обычно, не надо бегать за ним, пускай сам ищет повод для встречи после работы

6 17-11-2014 12:20:56

FlaShka, вы правы, он стал теряться после этого разговора. Но я потом затащила его в постель..)) Знаете, я вчера написала смс "Меня не устраивают такие отношения, мы не общаемся  только трахаемся. Я думаю для секса тебе лучше  найти какую нибудь барышню легкого поведения, удачи". ОН ничего не ответил. Потом встретились на работе, Поздоровался, я тоже. А он в ответ "Не судьба подойти поздороваться?"(Просто при встрече мы целуемся в щеки в коллективе). Ну я просто не подумала даже об этом... Потом он зашел а я на диванчике с коллегой парнем сижу полулежа и мы смотрим видео на телефоне. Это могло что то испортить?

7 18-11-2014 15:01:56
MARGO-MARGO пишет:

Это могло что то испортить?

MARGO-MARGO пишет:

Знаете, я вчера написала смс "Меня не устраивают такие отношения, мы не общаемся  только трахаемся. Я думаю для секса тебе лучше  найти какую нибудь барышню легкого поведения, удачи". ОН ничего не ответил

То, что первой кинули его именно вы, в общем-то неплохо. Но вы слишком акцентировали то, что вам требуются серьезные отношения, а не просто секс. Получается, вы пытаетесь манипулировать, словно говоря: мне недостаточно просто секса, я нуждаюсь в отношениях. ХЗ, как мог понять это парень. У него могло сложиться впечатление о вас как о нуждающейся в отношениях девушке.
Лучше бы было: "Меня не устраивают такие отношения, удачи". Пусть бы и гадал, что именно он сделал не так и чего вам взбрело в голову.

MARGO-MARGO пишет:

Потом встретились на работе, Поздоровался, я тоже. А он в ответ "Не судьба подойти поздороваться?"(Просто при встрече мы целуемся в щеки в коллективе).

То, что он эмоционально реагирует, это хорошо. Вам, при этом, нужно вести как можно более нейтрально - вы же расстались ad

MARGO-MARGO пишет:

Потом он зашел а я на диванчике с коллегой парнем сижу полулежа и мы смотрим видео на телефоне.

То, что он это увидел, - это хорошо  ab

8 18-11-2014 20:04:33 (18-11-2014 22:16:44 отредактировано )

FlaShka, я вчера на работе его видела, поздоровались, он че то спросил, я сказала что хочу секса, на его вопрос "с кем?"я не успела ответить, он сказал "Убью если с кем то кроме меня". Как себя дальше вести? Использовать технику ближе-дальше?

Я хочу с ним серьезных отношений...

9 19-11-2014 12:47:52

Серьезных отношений - это как? Семью и детей?

10 19-11-2014 12:56:31
MARGO-MARGO пишет:

он че то спросил, я сказала что хочу секса, на его вопрос "с кем?"я не успела ответить, он сказал "Убью если с кем то кроме меня".
Я хочу с ним серьезных отношений...

Вот, вы сами пишите, что хотите серьезных отношений, а при первой же встрече после того, как вы с ним расстались, намекаете парню на секс. Какое у него сложится впечатление? Если хотите серьезных отношений, приучайте к тому, что для секса ему надо было хотя бы немного вложиться. Захотел зайти к вам на "палку чая", пусть перед этим устроит романтический вечер.

MARGO-MARGO пишет:

Как себя дальше вести? Использовать технику ближе-дальше?

Только ваше Ближе должно выражаться не в том, чтобы звать его к себе, а в том, чтобы приглашать вместе куда-нибудь пойти: "Я иду-то туда-то. Не хочешь со мной?"

***

Правда, признаться, я мало верю в возможность серьезных отношений между вами: вас же обоих ничего, кроме секса, не интересует друг в друге. А этого точно мало для серьезных отношений.