11 19-11-2014 20:57:44
FlaShka пишет:

Вот, вы сами пишите, что хотите серьезных отношений, а при первой же встрече после того, как вы с ним расстались, намекаете парню на секс. Какое у него сложится впечатление? Если хотите серьезных отношений, приучайте к тому, что для секса ему надо было хотя бы немного вложиться. Захотел зайти к вам на "палку чая", пусть перед этим устроит романтический вечер..

Он не понял что я хочу с ним секса, я просто сказала, на что он ответил "Убью если не со мной". Всё бы хорошо, но мы еще в таких рамках, что работа у нас занимает много времени. Утром он на учебе, днем я. Вечер-ночь мы на работе... Как тут быть???

12 20-11-2014 14:10:45

MARGO-MARGO, какая разница, как он понял, хотите ли вы секса с ним или нет? Парень слышит от вас только про секс, какое у него к вам может быть отношение?! То, что он решил, что вы хотите секса не с ним, а неизвестно с кем, только еще больше указывает на то, что вы гулящая.
Я-то понимаю, что вы не такая, но парень-то ваш этого не понимает.

13 23-12-2014 19:36:37

Короче я довела до того, что он окончательно потерял интерес. Он даже не здоровался. Я изменилась внешне. Он опять стал заигрывать и хочет меня. Я не даю...Как теперь вести что бы он начал серьезно относится???

14 24-12-2014 01:24:26

MARGO-MARGO, что именно произошло за это время? Как именно вы довели парня до того, что он прекратил с вами общение? Из вашего сообщения ничего непонятно, напишите конкретнее.

15 24-12-2014 11:06:40

Я навязывалась ему) звала к себе. Наверно этим...

16 28-12-2014 17:15:54 (28-12-2014 17:18:24 отредактировано )

Предложите ему совершить никах. Если скажет, что не готов, тогда и прав на тебя он не имеет. Угроза убийством в Российской Федерации - уголовно наказуемое деяние

Вообще ислам как религия построен вокруг семьи, клана. Надо было сначала с отцом его познакомить, или хотя бы с братом. А уже потом за ручки держаться