1 14-11-2014 11:22:50

Девочки, посоветуйте, перепробовала уже сотню кремов от самых дешевых до самых дорогих, но все никак не могу подобрать себе подходящий комплекс. Что можете посоветовать для комбинированной кожи, чтобы все нормально было?

2 17-11-2014 11:52:27

Мне кажется, что раз вы уже столько перепробовали, как вы говорите, то вам пора свой собственный крем покупать, то есть который будет создан специально для вас на основе тех ингредиентов, которые вам необходимы.

3 18-11-2014 16:44:38

Где, где находится это мое счастье???

4 19-11-2014 11:49:58

Из тех, что я пробовала, это марка Pierre Ricaud. Я у них недавно тест прошла и крем заказала. Результат хороший, моя жирная кожа наконец-то перестала так блестеть и стала более подтянутой. До этого тоже долго не могла найти крем, который бы полностью меня удовлетворил. Видимо, уникальность крема все-таки стоящая вещь.

5 20-11-2014 19:01:13
konkordiyaacek пишет:

Девочки, посоветуйте, перепробовала уже сотню кремов от самых дешевых до самых дорогих, но все никак не могу подобрать себе подходящий комплекс. Что можете посоветовать для комбинированной кожи, чтобы все нормально было?

Я тоже много каких кремов перепробывала, что то нравилось, что то просто ужасно не подходило, вообщем так и не смогла найти тот самый волшебный крем, который бы решил все мои проблемы. Правда можно сказать, что крем Натура Сиберика вполне заслуживает уважения, но так же не всем подходит. Крема серии Грин Мама тоже весьма не плохи. Но, сйейчас я перестала пользоваться кремом, точней я чередую масла и крем. Но масла занимают первую ступень по уходу за кожей. Многие бояться масел и правильно делают. Неправильное применение может только расстроить, а вот грамотное применение радовать не только вас, но и дарить вам восхищающиеся комплименты от других людей. Так что, если пошустрите в интернете, то можите найти решение маслами вашей проблемы, а если нет, то присоединяйтесь в нашу тему масла для кожи!!!!