1 29-10-2014 15:33:24

Привет всем. У меня  многое изменилось. Я переехала, поступила как и хотела и изза учебы приличную работу по специальности не найти, устроилась официанткой. У нас поменялся управляющий нашего ресторана. Сейчас управляющий молодой красивый кавказец, ооочень красивый. Он мне читсто внешне очень нравится, но я бы не сказала что хочу что то большего, просто он мне приятен. Когда он пришел к нам, он с нами общался нехотя и немного стебался что ли.. Сейчас спустя месяц нормально. Но меня кое что смущает... Он когда о чем то просит, даже по фигне берет меня за руку где локоть наклоняется ко мне близко и говорит разжевывая что то, хотя это можно было бы и без рук и в 2х словах сказать. Держит за руку он достаточно сильно а не слегка, и так постоянно. Меня видит и в улыбке расплывается. А недавно он сильно напился первый раз...у нас же в заведении с друзьями. Друзья ушли а он остался. Начал всех так хватать за руки ну я не исключение, а мне вообще руки на плечи положил и стоял сзади меня и болтал с кем то, и хвалил еще меня и все это время мял мне плечи. Мне кажется или я ему симпатична как женщина?

2 30-10-2014 20:13:59

MARGO-MARGO, и вам здравствуйте. Рада вас видеть ab

Имхо, вы симпатичны шефу как сексуальный объект, но он не спешит проявлять инициативу, так как он не настолько заинтересован в отношениях (даже чисто сексуальных) с вами, чтобы что-то для этого делать. Скорее всего, это просто проверка на вашу доступность: если вы начнете делать ответные шаги, причем, такие, которые будут явно демонстрировать ваше желание вступить с ним в сексуальную связь, он попробует предпринять что-то еще: вытянуть вас на свидание с продолжением в постели или попросту зажать вас в закрытом помещении, уговорив остаться после работы.

По-моему, вряд ли имеет смысл начинать такие отношения: у мужчины к вам ни уважения, ни особого интереса - так лапает вас время от времени. Да и интрижки на работе вполне могут привести к тому, что этот красивый управляющий под каким-нибудь предлогом выставит вас вон, если что-то пойдет не так. А терять работу, хоть и временную, на данный момент в ваши планы не входит, верно?

Хотя мне сдается, что вы все равно меня не послушаетесь ab

3 31-10-2014 12:28:23

FlaShka, спасибо)) ну не лапает он, а трогает за руку)) а редко, потому что находится там не часто...но как мужчину я его не хочу пока...и инициативу не собираюсь проявлять))

4 31-10-2014 14:30:44 (31-10-2014 14:30:44 отредактировано )

MARGO-MARGO, мне кажется, этот мужчина побоится пойти дальше, если вы сами не будете провоцировать его на это. Достаточно общаться с ним вежливо-отстраненно, чтобы он прекратил попытки соблазнения.

MARGO-MARGO пишет:

но как мужчину я его не хочу пока...и инициативу не собираюсь проявлять))

Хотя, я так понимаю, вы еще сами не определились ab

5 31-10-2014 15:37:21

FlaShka, он когда был пьян, спросил что я думаю об одном мероприятии, я че то в шутку обмолвилась что согласна, он спросил на что, я ответила что на все)) он сказал "ты согласна а я теперь подумаю)))" ну я сказала что я имела ввиду мероприятие и посмеялись)). а что значит провоцировать? что вы имеете ввиду??

6 31-10-2014 21:40:14
MARGO-MARGO пишет:

а что значит провоцировать? что вы имеете ввиду??

Марго, я же не знаю, какие в вашем коллективы приняты взаимоотношения между сотрудниками. Но по-моему, если, к примеру, у вас принято нейтральное отстраненное общение без заигрываний, то ваш флирт вполне может быть воспринят как "зеленый свет" на нечто большее.

7 01-11-2014 19:35:08 (01-11-2014 19:35:08 отредактировано )

FlaShka, мы мало знакомы)) он с нами чуть больше месяца. с кем то на ты с кем то на вы)

По крайней мере, флирт с начальством- у нас не принят))

8 01-11-2014 20:28:55

MARGO-MARGO, раз не принят, то и вам не нужно выбиваться из общей колеи  ab