1 20-10-2014 04:42:47

Понимаю, что очень нескромный и, возможно, глупый вопрос, но я не знаю, где еще спросить.
Сейчас я не девственница, у меня был парень, с которым мы встречались. Он был у меня первым, но расстались мы довольно быстро. Он был довольно опытен, поэтому проблем с лишением девственности я не испытала. Мне тогда было 18. После расставания с ним прошло полгода, я очень переживала, но потом поняла, что на этом жизнь не кончается и познакомилась с другим парнем.
Я не знаю девственник ли мой парень или нет, но то, что он не опытен, он не скрывал. Когда дело дошло до секса, у нас ничего не получилось. Он не знает, ни как правильно вставлять член, ни как вести себя в постели вообще. Вот, как мне ему помочь? Парень очень милый, но из-за этого фейла в постели сразу все портится. Сейчас вспоминаю и даже злюсь на него  bc

2 20-10-2014 05:52:33

ag Натуся, а ты сама не догадываешься, как правильно вставлять член? Если твой парень такой неумеха, тебе нужно просто брать все в свои руки bj

Просто возьми член в руку и направь его туда, куда надо.

И еще почитай тему Что делать если член не входит???, там тоже отписываются девушки, которые столкнулись с похожей проблемой!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
3 20-10-2014 06:07:58

Ангелина, да я понимаю, это офигеть как смешно, но я действительно не знаю, как правильно вставлять член и куда его направить рукой. Что мне теперь встречаться только с опытными мужиками? Я всегда думала, парень инстинктивно знает, как это делается.

4 20-10-2014 06:21:57
Натуся пишет:

Я всегда думала, парень инстинктивно знает, как это делается.

Ну, а парни думают, что девачки инстинктивно знают, как надо ag Смотри, ты же помнишь, как у тебя происходило с твоим первым парнем, вот и направь в следующий раз рукой член туда, где он раньше был ap  Надеюсь, у парня хоть эрекция хорошая была? А то если он пытался вставить как следует не возбудившись, неудивительно, что ничего не получилось

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
5 20-10-2014 06:31:47

Да, эрекция была хорошая... Сначала. А потом уже не такая хорошая, и член совсем опал, в общем...
Я, признаться, не знаю, как правильно вставлять член с эрекцией, а уж что делать с совсем вялым, вообще, понятия не имею ag

Ангелина, я так поняла, моя проблема связана исключительно с неопытностью и в ней нет ничего страшного? А то я уж думала, что у меня какое-то индивидуальное строение влагалища или оно слишком маленькое ah

6 20-10-2014 09:20:39 (20-10-2014 09:20:39 отредактировано )

Натуся, судя по всему, вследствие неопытности вашей и партнера, вы слишком перенервничали во время полового акта, поэтому он и закончился так неудачно. Не нужно придавать этому слишком большое значение: такое бывает и с более опытными партнерами. А то, что ваш парень так растерялся во время секса, что даже сразу не сообразил, как правильно вставлять член, говорит о том, что он, действительно, волновался, так как хотел произвести на вас хорошее впечатление.

Натуся пишет:

Да, эрекция была хорошая... Сначала. А потом уже не такая хорошая, и член совсем опал, в общем...

Ну да, сначала все было хорошо, но потом парень испугался, что делает что-то не так, возбуждение сменилось смущением и страхом произвести неправильное впечатление, в результате эрекция пропала.

Натуся пишет:

Я, признаться, не знаю, как правильно вставлять член с эрекцией, а уж что делать с совсем вялым, вообще, понятия не имею

Лучше всего не акцентировать на этом внимание, а спокойно продолжать ласки, пока член снова не встанет.

Натуся пишет:

я так поняла, моя проблема связана исключительно с неопытностью и в ней нет ничего страшного? А то я уж думала, что у меня какое-то индивидуальное строение влагалища или оно слишком маленькое

Нет, с этим сталкиваются многие неопытные девушки, Ангелина вам все правильно сказала. Да, и как правильно вставлять член, направляя его собственной рукой, она тоже подробно объяснила.

7 18-11-2014 03:58:55

Попробуйте оральный секс, главное не спешите и не волнуйтесь, все приходит с опытом.

8 17-01-2015 13:01:21

Вот это вы чудите, это от природы, он должен догадаться как все вставляется.

9 06-05-2015 00:44:42

Нет, не должен. Ученые проводили эксперимент: изолировали детенышей шимпанзе от стаи, а том пускали к ним самок -- и ничего не получалось. У высших приматов, к которым относятся и люди, приобретенные навыки имеют большее значение, нежели инстинкты.

Лучше всего не акцентировать на этом внимание, а спокойно продолжать ласки, пока член снова не встанет.

Поэтому лучше первый раз подгадать так, чтобы времени было с запасом.

Попробуйте оральный секс

Увы, не лучший вариант, опыт был. Он просто спустил и все.