11 26-11-2014 01:38:13

Ребенок, скорее всего, впитает пример поведения отца и в дальнейшем в отношениях с девушками будет вести, если не точно так, то очень похоже.
Проблема еще в том, что в такой ситуации сложно найти поддержку у других людей. Многие ведь как рассуждают: муж не пьет, не бьет, работает, зарплату получает - что еще нужно?
А если сомневаешься, уйти ли от мужа, да еще родственники и знакомые в очередной раз советуют все обдумать и не принимать решения сгоряча, волей-неволей задумаешься, что проблема не в муже, а в тебе.

12 27-11-2014 21:23:00

Конечно мы всего в точности незнаем, что бы судить и еще что то. Но, если там действительно идут какие то унижения, издевательства, насилие и тому подобное, то надо бить тревогу, а не сидеть и не впитывать все это!!! Ведь человек может и работать и не пить и зарплату носить в дом, в семью, но на самом деле быть психом!!! Вот Щекотила (пусть даже и не оноситься к теме обсуждаемого), он был кто, если мне не изменяет память учителем!!!! его почему не могли поймать? Потому что он был вполне нормальным человеком в котором живет вполне ненормальный псих!!!На людях он один, а вот оставаясь на едине со своими желаниями становился психам. Так и некоторые мужчины, которые ходят в галстуках, вежливые и обходительный на людях, на работе, так долбят своих жен дома, что ты в жизни не подумаешь и не скажешь, что он тиран, а она забитая жертва.

13 28-11-2014 00:40:01

Одна из причин ссор в семье – уменьшение точек соприкосновения. Если на заре отношений влюбленные стремятся как можно чаще, дольше и интереснее проводить вместе время, то люди, которые уже «прижились», нередко сводят свое общение к бытовому обслуживанию и пребыванию на общей территории. У каждой стороны есть свои аргументы: женщина загружена работой, детьми и бытом, мужчина в большей степени озабочен материальным обеспечением семьи. Так мы лишаем друг друга интересного общения, совместного душевного отдыха и приключений. Занимаясь каждый своими делами мы очень скоро отдаляемся от своего избранника, становимся друг для друга малопонятными, а следственно – падает и уровень взаимной симпатии. Чтоб избежать такого сценария ваших семейных отношений старайтесь больше времени проводить вместе вне быта и сна – ходите в гости, кино, театр, на выставки, слушайте вместе музыку, обсуждайте новости. Наличие детей особенно способствует семейным вылазкам в зоопарк, цирк, парк развлечений .

14 01-12-2014 19:11:56 (01-12-2014 20:20:47 отредактировано )
Сергеевна пишет:

Щекотила (пусть даже и не оноситься к теме обсуждаемого), он был кто, если мне не изменяет память учителем!!!!

Зачем вы так исказили фамилию?  ai Или это случайно вышло?

Сергеевна пишет:

его почему не могли поймать? Потому что он был вполне нормальным человеком в котором живет вполне ненормальный псих!

Сложный вопрос, почему его так долго не могли поймать. Я после вашего сообщения не удержалась и полезла искать в интернет, почему же таких извращенцев настолько сложно поймать. В общем, если судить по открытым данным, все серийные убийцы стараются вести себя как можно более естественно, чтобы не вызвать подозрений. Другой вопрос, что кому-то удается это в большей, а кому-то в меньшей степени. Можете, даже сами погуглить, если за свои нервы не боитесь, так как читать про совершенные ими преступления очень неприятно и жутко.

Сергеевна пишет:

Так и некоторые мужчины, которые ходят в галстуках, вежливые и обходительный на людях, на работе, так долбят своих жен дома, что ты в жизни не подумаешь и не скажешь, что он тиран, а она забитая жертва.

Мне кажется, большинство таких мужчин и при общении с другими выглядят неидеально: агрессию и озлобленность никуда не скроешь.

На мой взгляд, всем женщинам, собирающимся строить серьезные отношения, нужно обязательно анализировать поведение мужчины, с которым она встречается, чтобы при наличии хотя бы минимального неадеквата сразу разрывать отношения. Отличные показатели - фразы наподобие "Бабы вконец обнаглели...", "Этих (подставьте свое) убивать надо", "Я сказал, и точка!" и т.д. Если мужчина еще во время свиданий не стесняется проявлять такую агрессию, то что же ожидать от него дальше, когда женщина в декрете будет находится от него в прямой зависимости?

фиалочка пишет:

Одна из причин ссор в семье – уменьшение точек соприкосновения. Если на заре отношений влюбленные стремятся как можно чаще, дольше и интереснее проводить вместе время, то люди, которые уже «прижились», нередко сводят свое общение к бытовому обслуживанию и пребыванию на общей территории. У каждой стороны есть свои аргументы: женщина загружена работой, детьми и бытом, мужчина в большей степени озабочен материальным обеспечением семьи. Так мы лишаем друг друга интересного общения, совместного душевного отдыха и приключений. Занимаясь каждый своими делами мы очень скоро отдаляемся от своего избранника, становимся друг для друга малопонятными, а следственно – падает и уровень взаимной симпатии. Чтоб избежать такого сценария ваших семейных отношений старайтесь больше времени проводить вместе вне быта и сна – ходите в гости, кино, театр, на выставки, слушайте вместе музыку, обсуждайте новости. Наличие детей особенно способствует семейным вылазкам в зоопарк, цирк, парк развлечений .


фиалочка, женщина, о которой идет речь, беременна и сосредоточена на своем здоровье и развитии ребенка. Не исключено, что она чувствует себя так плохо, что ей просто не до кино, гулянок и прочих перечисленных вами способов времяпрепровождения.
Ваши советы, хоть и неплохи, однако не совсем подходят для этой ситуации.

15 04-12-2014 05:27:55

Позвонила я своей подруге. Встретиться она со мной не хазотела, сказала плохо себя чувствует. Не знай, может муж не пускает. Я прямо спросила "Как дела с мужем?" Она ничего не захотела говорить. Я говорю "Он ведет себя все также? Хамит тебе?" Она ответила "По телефону не буду говорить" (муж был рядом наверное). Я говорю "Ну хоть получше стал относиться, не обижает тебя?" Она как-то расстроенно сказала "Сложно сказать" и начала прощаться.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
16 06-12-2014 21:39:03

НЕ я случайно так исказила такую громкую фамилию... Нет в интернет сейчас за подобными вещами я не полезу. Не то что боюсь, а действительно за нервы переживаю. Я тут посмотрела, как мой муженек сидит и смотрит ролики в ютубе и была шокированна, он сидел и смотрель типа "Пять секунд до смерти", Последний миг", ЛОб в ЛОб, кровавое мессиво на дороге"... Все эти ролики про автокатастрофы с летальным исходом... Жуть и только

17 07-12-2014 19:25:56 (07-12-2014 19:27:14 отредактировано )

Сергеевна, я вас понимаю. Я сама, как прочитала это, мне аж жутко стало. Свет выключила перед тем, как спать идти, а перед глазами вся эта жесть. Вроде умом понимаю, что я дома и в безопасности, но ничего с собой поделать не могу.

Но это мы уже отвлеклись от темы: все-таки из тех фактов, что указала Ангелина, можно сделать вывод, что муж ее подруги - это не маньяк, а обычный моральный урод.

Ангелина, очень печально все это читать и осознавать, что ничем не можешь помочь.

18 09-12-2014 09:13:50

Ангелина а Вы уверенны что вашей подруге нужна помощь? Может быть ее и так все устраивает, раз она до сих пор не изменила отношения в своей семье? Пускай займется собой, не обращает внимания на замечания мужа, в конце концов может у нее гормоны играют? Сложно что то советовать не имея четкого представления ситуации.....

19 10-12-2014 02:25:24

Вот, и мне также пока непонятно, что именно происходит у подруги Ангелины. Сложилось впечатление, что она попросту высказалась случайно встреченной знакомой, сняла накопившееся раздражение, успокоилась и забыла об этом.

20 11-02-2015 16:19:42

Терпеть издевательства нельзя,этим вы провоцируете МЧ поступать еще хуже.