61 17-11-2014 05:16:39

ELENA9, вы так и продолжаете за ним следить?

62 17-11-2014 18:02:14

Узнайте где он любит проводить свободное время и намекните, что хочете пойти

63 21-11-2014 03:06:48 (21-11-2014 03:11:12 отредактировано )

Сегодня он удалил свою страницу в соц.сети..
А в моей жизни появился бывший парень...Мы с ним пообщались и он хочет встретиться перед НГ, он в другом городе живет. И приедет к нам на НГ и праздники.

Кстати, а до этого он лайкал посты в разных группах об отношениях, например под постом одной его знакомой - ''Говорите любимым, о том что Вы их любите..Жизнь не вечна...''.
Подруга рассказала что в его жизни была девушка одна и после нее он сильно поменялся, поэтому боится заводить отношения вообще, и общается в соц.сети, чтобы хоть было какое-то общение.
Вот поэтому у него в основном фотографии с его друзьями, а не с девушками.


Мы с подругой поговорили об этом парне и я узнала много интересного, раньше я думала что это обычный парень который бабник, а теперь мне даже стало его жалко..
Потому что, семье он не особо нужен, друзья уже в разных городах учатся и общаются только по соц.сети..

64 21-11-2014 21:03:39
ELENA9 пишет:

Мы с подругой поговорили об этом парне и я узнала много интересного, раньше я думала что это обычный парень который бабник, а теперь мне даже стало его жалко..
Потому что, семье он не особо нужен, друзья уже в разных городах учатся и общаются только по соц.сети..

Елена, он мужчина, а значит, сам в состоянии решать такие проблемы. Если он сидит дома и общается только по Сети, его это устраивает, видимо, никто особо ему и не нужен. Разве у него нет возможности записаться в какую-нибудь секцию, на курсы или походить в тренажерку? За что его жалеть?

65 21-11-2014 21:39:18 (22-11-2014 00:24:58 отредактировано )

Сама не знаю, просто жалко стало...Возможно, я слишком чувствительная что ли...
Но, я думаю что страницу он восстановит, ну или новую создаст в ближайшее время.

Забавно, то что он сидит в других соц.сетях, сегодня нашла фотку добавить в инстаграмм, и увидела его лайки на фотки друзей, в ленте типа новостей вылезло.
А в вк страницу не восстановил пока что.

66 25-11-2014 02:49:30 (25-11-2014 04:52:59 отредактировано )

В общем..Сегодня ночью мы поругались с ним, из-за опроса чья логика более понятна женская или мужская, он написал что я ему обещала встречу и не выполнила, я ответила что сам выбирай время и дату и с легкостью я обещание выполню.
Я привыкла обещания выполнять, и он ушел спать.
Подруга у которой на стене под опросом мы спорили спросила его об этом споре, он ответил ''Не хочу об этом, старая история''.
Судя по всему все осталось в прошлом..Возможно появилась другая девушка, которая ему понравилась..
Не знаю, но больше почему-то он встречи не хочет. Скорее всего в этом была причина что он пропал в октября месяце и не писал про встречу.
Хотя странно другое, он говорит что это старая история, но с другой стороны и обвиняет меня в том что я не выполняю обещаний.

Откуда ему это знать, если обещание было одно - встреча, и то как я могу выполнить если он этого не хочет..

И самое плохое, то что он меня до сих пор интересует, не знаю что с этим делать.
Пробовала и переключиться на других парней - не выходит..


Но обидно, что он так сказал, что старая история, звучит как в прошлом история...
Теперь, я думаю можно не рассчитывать на встречу и общение.

67 25-11-2014 12:15:07

ELENA9, я вам уже несколько раз говорила, парень использует дешевые манипуляции. Почитайте предыдущую страницу, верхнее сообщение - я там пыталась обратить ваше внимание на то, как парень умело навязывает вам чувство вины.

Сейчас он снова пытается вас заставить бегать за ним. Он даже опрос выбрал такой, чтобы вы начали доказывать, что вы "нитакая", что логика у вас вполне себе нормальная, и начали умолять его о встрече, чтобы доказать это.

Я так понимаю, причина того, что вы уже несколько месяцев продолжаете следить за парнем из Контактика, это то, что вы абсолютно неинтересны нормальным мужчинам?

68 25-11-2014 16:43:45
FlaShka пишет:

ELENA9, я вам уже несколько раз говорила, парень использует дешевые манипуляции. Почитайте предыдущую страницу, верхнее сообщение - я там пыталась обратить ваше внимание на то, как парень умело навязывает вам чувство вины.

Сейчас он снова пытается вас заставить бегать за ним. Он даже опрос выбрал такой, чтобы вы начали доказывать, что вы "нитакая", что логика у вас вполне себе нормальная, и начали умолять его о встрече, чтобы доказать это.

Я так понимаю, причина того, что вы уже несколько месяцев продолжаете следить за парнем из Контактика, это то, что вы абсолютно неинтересны нормальным мужчинам?

Не знаю, к счастью или к сожалению..Но проблем с парнями у меня нет, я знакомлюсь, я завожу новые знакомства.
Но пока я не нашла такого парня, которого хотелось.
Да, возможно это и манипуляции, а возможно парень нашел другую. Тут не угадаешь...

69 25-11-2014 18:18:21
ELENA9 пишет:

Не знаю, к счастью или к сожалению..Но проблем с парнями у меня нет, я знакомлюсь, я завожу новые знакомства.
Но пока я не нашла такого парня, которого хотелось.

Так как же вы говорите, что проблем с парнями нет, если в кругу ваших кавалеров, нет ни одного, кто вам понравился? Возможно, эти парни для вас слишком легкомысленны, а потому неинтересны. Значит, не там знакомитесь, не с теми общаетесь. Ищите новые места для знакомств и общения, иначе так и будет думать про этого парня, который только и делает, что пишет вам какую-то чушь в контактике.

70 26-11-2014 00:00:25
FlaShka пишет:
ELENA9 пишет:

Не знаю, к счастью или к сожалению..Но проблем с парнями у меня нет, я знакомлюсь, я завожу новые знакомства.
Но пока я не нашла такого парня, которого хотелось.

Так как же вы говорите, что проблем с парнями нет, если в кругу ваших кавалеров, нет ни одного, кто вам понравился? Возможно, эти парни для вас слишком легкомысленны, а потому неинтересны. Значит, не там знакомитесь, не с теми общаетесь. Ищите новые места для знакомств и общения, иначе так и будет думать про этого парня, который только и делает, что пишет вам какую-то чушь в контактике.

Да, вы правы.