1 15-10-2014 00:04:59

Я замужем второй раз, есть ребенок, и у меня беда, что в первом, что во втором браке после сексуальной близости становлюсь раздражительной и даже злой, могу поругаться из за пустяка. Я заметила это давно, но скрывала, и вот муж сегодня заявил что отказывается от секса так как я злая((((((  ak  ak  ak не знаю что делать и как себе помочь, подскажите может кто с таким сталкивался?

2 15-10-2014 21:01:19

работница, а чего вы хотите, в первую очередь - научиться справляться ней таким образом, чтобы не доводить до ссоры и ругани или полностью избавиться от раздражительности?
Если первое, то вам нужно найти какой-то способ переключаться с раздражающих вас факторов на что-то более медитативное и успокаивающее. Можно пойти на прогулку, почитать книгу, заняться рукоделием, подремать в конце концов. Мужа предупредить, чтобы оставлял вас в покое на пару часов после секса.
А если второе, то нужно найти причину возникающего раздражения. Попытайтесь выявить больше причин для возникновения такого раздражения: зависит ли это от того, понравился ли вам сексуальный акт, испытывали ли вы оргазм. Также подобное состояние может быть реакцией организма на недоверия к партнеру, проявлением накопившихся проблем в отношениях.
К сексологу вы пробовали обращаться?

3 17-10-2014 14:21:12

FlaShka. Здравствуйте, нет к сексологу не пробовали обращаться, я сейчас поняла на фоне чего это происходит, это предположение, но может это из за бывшего мужа... он пил сильно и в основном домогался только в не трезвом состоянии, меня это выводило из себя, вот наверное остался отпечаток что секс это плохо, а не хорошо... Будем исправлять! Спасибо Вам большое что не оставили без внимания, интимная тема, а поговорить не с кем. ax  ax  ax  ax

4 18-10-2014 02:48:17

работница, рада, что вы нашли причину того, что с вами происходит.
Кстати, может вам еще поможет: гуглите на тему "посткоитальная дисфория". Вдруг что-то полезное найдете для себя.