61 06-11-2014 15:26:54

Ой, что-то в одной теме и сразу столько новых авторов! А для автора темы это еще актуально? Или уже все разрешилось само?

62 09-11-2014 01:04:05

К сожалению, именно невнимание и неплатежеспособность мужчин толкают женщину на измену. А как распознать? Да очень просто- глаза светятся

63 09-11-2014 06:25:05
m-trifonova пишет:

Ой, что-то в одной теме и сразу столько новых авторов!

Просто автор темы сослался на этот топик на одном популярном ресурсе.

m-trifonova пишет:

А для автора темы это еще актуально? Или уже все разрешилось само?

Я могу написать ему в личку ab

64 11-11-2014 06:02:09

В личку задали вопрос, как у меня обстоят дела сейчас.
Отвечу, что в наших с женой отношениях пока мало что изменилось. Разумеется, ни о каких своих сомнениях жене я говорить не стал - это бы только подчеркнуло мою неуверенность в себе. Как-то спросил, не хочет ли она бросить работу и целиком посвятить себя дому. Ответила - что сидеть на шее не хочет, что в общем-то довольно разумно.
Неделю назад, пока жена была в ванной, я проверил ее телефон: СМС только от меня, да и левых входящих тоже не отметил.

65 09-12-2014 09:05:32

Если жена начала изменять просто что бы развлечься, Вы об этом не узнаете, женщины очень умело это скрывают.... А если начала изменять из-за нелюбви к вам то это сразу станет видно!!! Но в Вашем случае нет поводов для беспокойства....

66 10-12-2014 00:16:36

fatinia, не совсем согласна. Женщины разные, некоторые даже из-за единственной измены могут чувствовать сильное чувство вины, в результате чего их поведение сильно поменяется, тем более если измена произошла впервые за несколько лет семейной жизни.

67 14-01-2015 17:25:16
FlaShka пишет:

fatinia, не совсем согласна. Женщины разные, некоторые даже из-за единственной измены могут чувствовать сильное чувство вины, в результате чего их поведение сильно поменяется, тем более если измена произошла впервые за несколько лет семейной жизни.

Я как раз та женщина, кторая чувствует сильную вину после измены ac И ведь не хотела никогда изменять, просто так сложилось, что я сотворила эту беду. Что делать теперь не знаю, но кого мне винить, кроме себя?

68 15-01-2015 21:11:17

Маргарита, ответила вам в вашей теме Изменила мужу с таксистом.

69 24-01-2015 06:41:25

Изменяют мужу только если он совсем не обращает внимание на жену. Иначе зачем обычной негулящей женщине ложиться в постель к чужому мужику? Хотя бывают ситуации, когда жена насовсем к другому человеку уходит.

По мне так уж лучше развестись, чем постоянно налево бегать как дурочка

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
70 11-02-2015 16:13:39
Nikanor пишет:

Добрый вечер, дамы!

Я так понимаю, это женский форум, однако надеюсь, никто не будет против, если я задам здесь вопрос, так как хочется узнать именно женское мнение.
Мне 35 лет, жене - 32. Поженились 7 лет назад, через два года родилась дочь. За все эти годы бывало, конечно, всякое, но таких прям сильных ссор и ругани не было.
Я адекватный мужик, хорошо зарабатываю, часто приходится задерживаться на работе, но зато семья не голодает, и жена, и дочь обеспечены, ни в чем не нуждаются. Когда жена ушла в декрет, то отношения немного испортились, она часто уставала, говорила, что скучает по общению, по работе. Но никаких клинических форм это не принимало, мы не ссорились, с сексом тоже было все нормально.
После того, как жена вышла на работу, она заметно изменилась: стала более позитивной, глаза горят, одевается так, чтобы выглядеть привлекательно. Понимаю, что за три года декрета ей не терпелось вернуться на работу, к людям, к общению. Но все-таки настораживает такая перемена.
Я ей ни раз уже говорил, что измену никогда не прощу. Развод и собирайся домой к маме. Но она вроде бы и не давала повода для сомнений. Сейчас она ведет себя как раньше, даже лучше. Выход на работу на нее даже как-то благотворно повлиял: больше следит за собой, позитивна, весела. Но от того у меня и сомнения, хотя прямых подтверждений измены у меня нет.

Собственно, у меня такой вопрос: как распознать женскую измену? Ведь все равно женщины как-то изменяются после того, как заводят кого-то на стороне.
Не думаю что ваша жена вам изменяет. Просто за три года декрета уже все в печенках и хочется почувствовать себя не только мамой но и женщиной,привлекательной женщиной.

________________________

UPD - схожая тема Изменяет ли мне жена?