51 22-10-2014 09:33:15

Вот в Саудовской Аравии женская измена карается смертной казнью через забивание камнями.

52 22-10-2014 09:37:58

Женскую измену редко можно распознать. Блеск в глазах жены может вызвать много разных причин далеких от измены. А вообще есть пословица - мужчины изменяют чаще, а женщины скрывают лучше.

53 22-10-2014 10:03:06
jagok пишет:

Вот в Саудовской Аравии женская измена карается смертной казнью через забивание камнями.

Супер комментарий! И чем это поможет автору треда?

54 22-10-2014 22:11:08

Не только женщины готовы изменить в любой момент, но и мужчины!!!Я бы даже сказал что мужчины в большей степени на это способны!я даже и думать не хочу о том, что мне изменит моя жена - это ужас!Любите своих жен, и они будут любить вас....

55 23-10-2014 08:58:12

Лично я знаю женщину которая за 15 лет счастливой казалось бы семейной жизни поменяла трех любовников, а муж понял что ему изменили когда жена сказала что разводится с ним и выходит замуж за другого. Это я к тому что женщины разные и ведут себя соответственно по разному: что для одной норма, для другой может быть признак.

56 23-10-2014 09:02:21

Хочу вам с уверенностью сказать, что ваша супруга просто рада новой жизни после декрета. Не стоит портить настроение себе и вашей жене из-за каких-то необоснованных предположений. Если ваша супруга относиться к вам с нежностью и любовью, значит так оно и есть. В противном случае она бы питала такие чувства к другому мужчине, а вам совсем перестала уделять внимание.

57 23-10-2014 09:22:29

Такое ощущение, что у автора темы пунктик на этот счёт. Если начать доводить партнёра подозрениями, то и себе отравишь жизнь и супруге. В результате по любому разбежитесь - вопрос времени. Меньше заморачивайся проблемой, больше - насыщением жизни и будет всё Ок.  Женщина бежит налево только в двух случаях - либо она нимфоманка (но это можно было бы распознать и раньше) либо с мужем во всех смыслах - тоска смертная...  Последнее можно исправить, пока не поздно. Мой совет - не усугублять ситуацию...

58 23-10-2014 12:47:09

Вам уже много советов дали. Хотелось бы и от себя добавить немного  ab
Я сейчас в декретном отпуске, поэтому прекрасно понимаю, что чувствовала Ваша супруга.
Во-первых, НЕ думаю, что Ваша супруга Вам изменяет. Вы вместе уже давно и заметили бы изменения в супруге (а они были бы обязательно). Во-вторых, не зацикливайтессь на этом, а то в конце концов Вы внушите себя думать, что жена изменяет, даже если это не так. В-третьих, говорите своей супруге комплименты ведь женщины любят ушами

59 27-10-2014 18:58:29

лучше начните уделять ей больше внимания и не дайте повода усомниться в себе красавце.

60 05-11-2014 18:47:46

Женская измена, как и мужская, сказывается в недомолвках, обрывах телефонных разговоров, когда является супруг, лжи о том, где пробыла дольше обычного... А на предложения встретить после работы, вечеринки с друзьями - поиском причины отказаться. Женщина влюбленная будет вся светиться, даже если вы никак не проявляете себя в ее жизни.  Берегите отношения, пока они не перестали быть только вашими!