21 13-10-2014 21:09:20

Уважаемый модератор!
Жена со мной не просто счастлива, а очень счастлива, чего и всем женщинам желаю. Она знает мое отношение и к изменам, и к таким женщинам, которые считают, что мужчина создан только для того, чтобы им командовать. Я стараюсь, не только чтобы жена чувствовала себя не только комфортно в материальном плане, но и чтобы ей было интересно со мной, и она могла развиваться как личность.
Но с человеком, который сводит свою жизнь к мелким интригам и конфронтации - мне не по пути. Об этом знают и мои родственники (в т.ч. жена), и мои друзья.

22 13-10-2014 22:51:06

Мне тоже не совсем понятны такие фобии, которые  явно безосновательны. Нельзя так подозревать свою половину, тем более без повода. Может у женщины проснулся интерес к жизни,  радость общения и активного образа жизни в коллективе. А вообще все вопросы следует решать на семейном совете.

23 14-10-2014 09:59:28

Могу сказать с точностью 99% - если измена случилась единажды, то явных изменений в поведении женщины узреть невозможно. Совсем другое дело - постоянный любовник. Тут и скрытность появится, и частые опоздания, и холодность в постеле... Чтобы появилась ревность, необязательно должен быть повод. У некоторых она появляется спонтанно и сразу приобретает хронический характер. Трудно, конечно, с таким человеком, но в этом и заключается прелесть совместной жизни - решать проблемы сообща и вместе строить свое счастье!

24 16-10-2014 05:03:09
Виктория пишет:

Могу сказать с точностью 99% - если измена случилась единажды, то явных изменений в поведении женщины узреть невозможно

Виктория, пожалуй, соглашусь, особенно если измена произошла, например, на отдыхе, куда жена ездила одна, или в длительной командировке. Таким образом, возникает ощущение некоей иной реальности, отличной от обыденной обстановки, включающей привычный дом, семью, работу. Изменница, как и изменник, впрочем, словно на некоторое время "выключается" из своей жизни и переходит в другую с новым коллективом, устоявшимися отношениями, образом жизни. А по возвращению домой вся измена воспринимается словно красивая история, случившаяся не с ней, а, к примеру, подсмотренная в кино.
Это я не к тому, что все женщины в командировке или на отдыхе обязательно изменят, а к тому, что если изменят, скрыть им это будет намного легче.

25 16-10-2014 12:06:39

женщина это как первая любовь

26 16-10-2014 18:56:20

Думаю все в порядке, это всего лишь ваша мысленность!

27 16-10-2014 19:17:29

Я прочитала твою историю и мне кажется, что ты зря переживаешь. Радуйся что жена похорошела, а еще уделяй ей побольше внимания и тогда она точно не пойдет налево

28 16-10-2014 19:30:28

Лично я сразу попросила мужчину расстаться после того как ему изменила, хотя он говорил, что простит и был против.
Не вижу ничего страшного в переменах - я иногда вижу на работе красиво одетую и накрашенную коллегу и на следующий день начинаю сильнее следить за своим внешним рабочим видом, мы для женщин одеваемся и красимся по большей части случаев) а именно распознать измену... Есть классические показатели - новая прическа, две пары туфель под стулом, отказ от близости (женщине сложно спать с двумя мужчинами, если только она не мстит одному из них). Можете посмотреть кино в которых очень ярко показаны моменты измены женщины "Неверная", "Прости за любовь"

29 16-10-2014 19:35:12

Nikanor, интересно было прочесть Ваш пост. Мне, моя женская интуиция, подсказывает, что все это Ваши домысли. Поймите, Ваша жена просто счастлива. У неё есть муж, который её любит, желанная дочь и замечательная работа. Радуйтесь, что у Вас красавица жена. И дарите ей замечательный секс, чтобы и желания не было посмотреть на другого мужчину.

30 16-10-2014 19:36:49

Нужно при ней поковыряться в ее телефоне и посмотреть на ее реакцию, если нервничает то значит что-то скрывает.