71 02-06-2015 22:09:30

Согласна с предыдущими ораторами))) Знаете, с младшей дочерью после декрета вышла, как из тюрьмы( хотя дочку люблю безумно), просто эта жизнь в четырех стенах и прогулки только с коляской-это очень тяжело. Тем более для тех женщин, которые до декрета вели активную жизнь. Скорее всего и Вашей жены также и она просто радуется смене обстановки.

72 03-06-2015 02:58:10

Выход жены из декрета - это, действительно, весьма значимый этап в семейной жизни, когда хорошие отношения между супругами внезапно портятся до неузнаваемости. Я читала один мужской пикап форум, так там многие мужчины писали про то, что после выхода на работу с супругами происходят небывалые метаморфозы. Мужчины, как часто бывает, искали причину в эгоистичности и стервозности всех женщин, но на мой взгляд, причины таких изменений лежат в чрезмерной женской наивности.

После сидения в четырех стенах "выход в свет" может вызвать по-настоящему сильные эмоции: от восторга до грусти из-за потерянного в декрете времени. Подобные эмоции не позволяют оценивать происходящее объективно, в результате первое время женщина просто радуется появившейся свободе, возможности общения с новыми людьми, встрече со старыми знакомыми и появлению новых подруг для общения. При этом, она продолжит искренне любить своих детей и мужа, а флирт с другими мужчинами напоминат ей, что она продолжает оставаться интересной способной вызвать симпатию женщиной.

В этом нет ничего плохого, если женщине не попадется хитрый ловелас, который воспользуется ее состоянием. Многие пикаперы и соблазнители от природы ("натуралы") прекрасно знают, как легко бывает соблазнить молодую женщину, которая искренне радуется, что имеет возможность больше не сидеть в четырех стенах. А уж если во время декрета и отношения с мужем стали слишком пресными и скучными, то даже практически невинный флирт может привести к тому, что пока еще верная жена начнет думать о другом мужчине, который в лучшем случае планирует использовать ее только для одноразового секса.

В результате, если один из активно флиртующих с женщиной коллег все-таки соблазняет ее, например, воспользовавшись тем, что она выпила лишнего на корпоративе, то затем быстро бросает ее, как изначально ненужного человека в его жизни. В результате такие эмоциональные качели (флирт, интерес, общение, секс - а потом полное равнодушие и холодность) приводит к тому, что неопытная женщина становится сама не своя и своими руками рушит свой брак, полностью эмоционально отгородившись от мужа и пытаясь вернуть расположение соблазнителя.

Радует одно: настолько наивных женщин, не способных отличить попытку развести на единичный секс и флирт, не так много. Да и большинство из нас слишком ценят свою семью и хотят ее сохранить, чтобы размениваться на быстро проходящие позитивные эмоции от секса с чужим мужиком.

73 02-11-2015 14:23:50
sonechkoira1969 пишет:

К сожалению, именно невнимание и неплатежеспособность мужчин толкают женщину на измену. А как распознать? Да очень просто- глаза светятся

Так глаза светятся не только в этом случае. Скорее всего глаза после этого бегают от мужа, так как чувство вины есть, вне зависимости от того что толкнуло на измену.

74 02-11-2015 14:26:13

Я сейчас в декрете и просто мечтаю выйти на работу, так хочется каждый день иметь стимул накрасится, одеться в неудобную, но за то красивую одежду. Мне измену можно почувствовать когда вы начинаете раздражать супругу или к примеру она все чаще где-то задерживается, телефон поставила на пароль, так же как и свой компьютер и т.д.

75 02-11-2015 14:36:06

Нет там никакой измены. Сама помню, как бежала через полтора года декрета (больше не выдержала) на работу. Так что не заморачивайтесь по всякой ерунде.

76 04-02-2016 16:57:51

Есть доля правды в этом.