1 10-10-2014 17:37:54

Серые будни офисной жизни..дом-работа-дом ac ... Знакомо многим.. А романтики и экстрима, чувств и сумасшествия не видать за этим всем. Немного о себе - замужем, дети, мне чуть за 30.. Вокруг меня полно молодых и интересных людей, сотрудников, клиентов, питающих ко мне симпатию ( и некоторые даже не скрывают). Спустя некоторое время обрисовался круг из троих кандидатов (да, немного самоуверенности я себе добавила - иначе не сдвинусь  с места). Итак -1) очень молодой парень as , женат - шалили немного на офисной вечеринке  aa ( были под градусом az )..но ничего серьезного. Прошел год и он мне написал..стали вспоминать прошлое..смеялись bt . Он хочет дальше, это видно..но на работе сложно развивать отношения..и ступор какой-то. Он вернется из командировки - мы давно не виделись. Я не знаю как себя вести.. Он пугается немного моей активности  ap ( ну создалось такое впечатление).. Прошу подсказать..что делать. Хочется повернуть все так как думается мне.. и не спугнуть, а ждать от него..долго. Может опытные форумчане подскажут пару советов, ну что-ли так чтоб наверняка. )) aj О двух других напишу позже. Чтоб не перепуталось все. be

2 11-10-2014 21:50:13

Жизель, а вы точно объективно описываете ситуацию?

Жизель пишет:

Он хочет дальше, это видно..но на работе сложно развивать отношения..и ступор какой-то

Обычно, если мужчина хочет женщину, то никакого ступора не возникает. Или все дело в том, что вокруг вас постоянно находятся коллеги, которые мешают вашему флирту?

Жизель пишет:

Он пугается немного моей активности

Распишите подробнее, в чем проявляется ваша активность и как именно он пугается.


Пока, мне кажется, лучший способ соблазнить парня - это вести себя на работе так, будто ничего между вами не происходит. Но зато переписку между вами сделать более откровенной. Если в процессе общения, вы аккуратно сведете разговор к сексу, то только полный тормоз не предложит вам продолжить общение наедине. Тем более, он сам вам написал, значит, какие-то надежды на интимные отношения с вами парень имеет ab

Если же ваша попытка начать переписку приведет только к тому, что парень отморозится, сами отдалитесь от него. В этом случае по его поведению хотя бы можно будет сделать вывод, заинтересован он в дальнейшем продолжении общения или нет.