1 09-10-2014 12:26:59

Я за мужем 7 лет, у нас двое детей мы прекрасно с мужем живем, бывают конечно иногда ссоры ну так по мелочи, с сексом тоже никаких проблем. Но недавно ко мне на работу пришел парень и вот как только он зашел у меня сразу что то щелкнуло внутри, вообщем мы с ним пересекались несколько раз по работе, а потом он пригласил меня сходить куда нибудь, я честно сказала ему что я замужем на что он ответил, что это не важно. И я согласилась с ним пойти на свидание хоть и понимала, что это не правильно. Мы встречались с ним несколько раз после чего он мне прямо предложил поехать с ним в гостиницу и я согласилась, не знаю, что на меня нашло и о чем я думала в тот момент....вообщем я изменила своему мужу. После этого нет чтобы забыть об этом я думаю о нем каждую минуту, а он наоборот перестал звонить а если и звонит то только по работе, одним словом ппц, тупо использовал меня а я дура не могу его забыть и все время надеюсь что мы еще увидимся, просто тянет меня к нему как магнитом.  :'(  :'(  :'(

2 09-10-2014 20:03:56

vvolokitina, ситуацию вы описали хорошо. Но пока непонятно, ответа на какой вопрос вы ждете. Или вы просто хотели поделиться ситуацией?

Если ищите способ забыть коллегу, с которым вы изменили мужу, найдите мужчину, который будет для вас более желанным и привлекательным. Только искать его нужно не в новых мужиках, в постараться заново открыть в своем муже. Вы говорите, что прекрасно с ним живите, но вот не верю я, что если бы это было так, вас потянуло на измену. Значит, чего-то не хватает: эмоций, комплиментов, влюбленных глаз, совместных впечатлений. Как давно вы куда-то ходили вдвоем? Как давно весело проводили время?

Хотите отвлечься от несостоявшегося любовника, отвлекитесь на семью: организуйте досуг, который будет интересен вам обоим, сходите вместе куда-нибудь, купите новый комплект женского белья, который продемонстрируете именно мужу.

И даже если вы не отказались от мысли влюбить в себя любовника, то гораздо легче вам будет делать это на спокойную голову, когда для вас первостепенное значение имеет семья и муж, а не кто-то еще. Кстати, очень радует, что вы рассуждаете довольно спокойно, и в вашем тексте нет слов наподобие "Люблю-нимагу! Хочу бросить мужа и уйти к нему" - а поверьте такое тоже бывает ab

А причина охлаждения вашего любовника проста: вы слишком доступны, отдались ему, еще не успев толком заинтересовать, да и просто не нужны ему, так как замужем и воспитываете двоих детей.

В общем, желаю вам заново влюбиться в мужа, а этого коллегу забыть как непростительную ошибку. Надеюсь, вы еще отпишитесь, как складываются ваши взаимоотношения.

3 28-12-2014 16:39:35

Влюбится в мужа - проболтается, рано или поздно.
Надо мужа подтолкнуть на измену, секс втроем например, а потом уже в него влюбляться, если надо. Либо покаяться прямо сейчас и получить по заслугам

4 27-05-2016 04:05:05

расскажет мужу - отношения начнут разлагаться. жить с женщиной которая тебе изменила, хоть и сама потом призналась, не просто. это засядет у него в голове и он будет это вспоминать при каждой ссоре. в итоге это приведёт к тому что вы возненавидите друг друга и отношения рухнут. но зато не будет жесткой обиды на вас и отношения закончатся более-менее гладко. зависит конечно от мужа. тоже самое будет и если вы его подтолкнете на измену. не подходит
другой вариант, не рассказать, забыть про это и жить с тайной от мужа. вариант более удачный. но тут надо понимать, что если этот парень не залётная птица, которую вы больше никогда не увидите - это одно дело. а когда он как вы сказали ваш коллега это беда. ваши отношения будут в его руках. захочет их сломать - расскажет сам или через кого-то вашему мужу. вы станете заложницей этого парня, если ему от вас что-то понадобится. и также не надо забывать про то, что люди любят болтать. и так рассказав про это другу, эта история от друга может передаться другому другу а от него к другу вашего мужа. и если муж узнает это не от вас - будет АПОКАЛИПСИС для вас. вы законно станете шлюхой, предательницей и тд со всеми вытекающими последствиями. когда мужчина сам обнаруживает на себе рога - он приходит в ярость от предательства со стороны любимой, и тогда сам бог не может знать что он натворит в таком состоянии. вообщем тоже не подходящий вариант.
самый подходящий на мой взгляд вариант - развод. после пожить немного раздельно. а там уже не важно будет. к тому же если всплывёт можно сказать что это было после развода. есть шанс что муж вам поверит и всё спустит вам. можно даже самой покаяться что в этот период было с другим. но после повторного брака вам нужно будет дать ему понять что это была самая большая ошибка вашей жизни и ни в коем случае больше так не делать.