11 16-06-2015 16:05:02 (16-06-2015 16:08:38 отредактировано )

Алена, я ваши сообщения читаю и у меня ощущение складывается, что вы от всего этого испытываете удовольствие. Удовольствие от того, что вы можете мечтать о любимом, удовольствие от того, что в ваших фантазиях все происходит так, как вы этого хотите. Вы ведь особо и менять ничего не хотите: вас все устраивает.
Представьте, если этот мужчина, о котором вы постоянно думаете, приехал бы к вам и начал бы отношения, вы бы сразу разочаровались от того, что он не соответствует вашему идеалу. Вы боитесь строить отношения с парнями, вам лень знакомиться и общаться, поэтому ваш придуманный возлюбленный стал для вас прекрасной возможностью забыть о реальности. Это своего рода замещение вашей личной жизни: ваши подруги встречаются с парнями, ссорятся с ними, расстаются и мирится, а у вас нет подобного негатива, ведь в ваших фантазиях все происходит так, как вы хотите.

Алёна пишет:

Как-нибудь, если можете, повлияйте на меня снова((((( bc  Как перестать думать об этом аморфном, по сути, образе?

Пока вы не захотите забыть этого мужчину, вы так и будете мечтать о нем. Все эти мысли об аморфном, как вы выразились, образе - это ваше решение.