1 22-08-2014 11:00:51

Девочки значит такая проблема. У меня обнаружили кисту и врач мне сказал, что три месяца необходимо пропить этот препарат и киста сама рассосется. Обращалась изначально к врачу с целью пройти обследование, получить назначение врача на какие то витамины, что бы как говорится забеременить по плану. Сначало врач мне фолеевую кислоту прописал, витамины а, е и б, я все хорошо пропила, а потом делает мне узи и вот киста... Конечно я расстроилась. Она сказала, что с кистой забеременить нельзя, кстати я от людей слышала, что с кистой многие беременили и рожали. Пропила я два месяца эти таблетки и потом узнала, что люди после регивидона долгое время не могут забеременить. Хочу узнать, кто что об этом знает? Вообще что можно посоветовать в этой ситуации?

2 22-08-2014 20:07:08
Сергеевна пишет:

Пропила я два месяца эти таблетки и потом узнала, что люди после регивидона долгое время не могут забеременить.

А от кого именно вы об этом узнали? Я ввела в Google "регивидон забеременеть" и "забеременеть после регивидона" и прочла, что большинство женщин наоборот очень быстро забеременели после этих таблеток. Да и многие гинекологи говорят об эффекте отмены противозачаточных.
Может, вам лучше у своего врача уточнить?

3 10-09-2014 17:48:17 (10-09-2014 17:48:17 отредактировано )
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Пропила я два месяца эти таблетки и потом узнала, что люди после регивидона долгое время не могут забеременить.

А от кого именно вы об этом узнали? Я ввела в Google "регивидон забеременеть" и "забеременеть после регивидона" и прочла, что большинство женщин наоборот очень быстро забеременели после этих таблеток. Да и многие гинекологи говорят об эффекте отмены противозачаточных.
Может, вам лучше у своего врача уточнить?

Своему врачу, который у нас на участке я теперь не очень доверяю... Вчера ночью в 12 началась такая боль сильная, что просто думала до утра я не доживу. Утром позвонила на телефон врачу он как врач гинеколог принимает и узи сам делает. Правда он платник. Вообщем разрыв кисты у меня левого яичника. Сказал, что кровь там внутри операция нужна. Я в слезы. Вообщем под мою ответственноть меня домой на постельный режим. 3 раза лед вниз живота на 20 минут через 2 часа. Через каждые 4часа по две таблетки и плюс свечи. И, сказал такой режим двое суток. Если говорит первые сутки все обойдеться, то все хорошо будет. Вот у меня сегодня вторые сутки.

Насчет регивидона мне сказала подружка. Ей выписывали регивидон и она потом 1 год ходила и все сохранялся вот этот эффект блокирующий. Вот так она мне и сказала.

4 11-09-2014 01:39:16 (11-09-2014 01:39:16 отредактировано )

Сергеевна, ужас какой ac Желаю вам поскорее выздороветь.

Сергеевна пишет:

Своему врачу, который у нас на участке я теперь не очень доверяю...

Я если не ошибаюсь, можно пойти на прием и к любому другому врачу, не обязательно к тому, который относится к вашему участку. По крайней мере, я так делала, просто назвала в регистратуре фамилию другого врача и у меня даже не спросили, почему иду "не по адресу".


Сергеевна пишет:

Насчет регивидона мне сказала подружка. Ей выписывали регивидон и она потом 1 год ходила и все сохранялся вот этот эффект блокирующий. Вот так она мне и сказала.

Гинеколог так и сказала, что причина в регивидоне? Ну а забеременеть вашей подружке удалось, в конце концов?

5 16-09-2014 10:06:45

Да, врач так и сказал!!! А, подружка потом конечно же забеременила, не сразу конечно, но все таки. Врач объясняет, что этот препарат имеет сильный и долгий процесс блокирования. Кому то конечно это и хорошо, но тому кто планирует забеременить после отмены этого препарата, не подойдет!!!

6 16-09-2014 21:18:22

Сергеевна, ну если врач так сказал, то лучше ориентироваться на его мнение, а не на отзывы . Тем более, многое зависит от того, как долго вы будете принимать регивидон. У вас же с подругой разный по длительности курс лечения, я так понимаю?

7 02-10-2014 08:58:24
FlaShka пишет:

Сергеевна, ну если врач так сказал, то лучше ориентироваться на его мнение, а не на отзывы . Тем более, многое зависит от того, как долго вы будете принимать регивидон. У вас же с подругой разный по длительности курс лечения, я так понимаю?

Да, разный. Но, другой врач мне его отменил и сказал, что именно его применение справоцировало ту неприятность, которая случилась. Кстати то что обошлось без операции, это просто счастье для меня. В планах то есть второго рожать, а стакими проблемами тяжеловато все таки будет. Но, сейчас все вроде бы хорошо, кисты нет, уколы проколола и уже на фолиевой кислоте сижу, жду...

8 03-10-2014 17:28:19

Сергеевна, сколько еще осталось ждать?

9 21-12-2014 15:48:55
FlaShka пишет:

Сергеевна, сколько еще осталось ждать?

Флешечка, дождалась я своих двух полосочек на тесте... Радость они мне принесли, а вот визит к врачу пока только разочарование... На самом деле не все так просто и радостно... Я тему создала в разделе беременность... называется Плодное яйцо высоко в левой трубе... Если будет время заходите... Может найду на форуме ответы на свои переживания..

10 22-12-2014 21:41:12

Сергеевна, поздравляю ab Вы, главное, не волнуйтесь: в вашем положении спокойствие важно. Врач же сказал, через неделю более точный результат будет, так что не исключено, что ваши волнения совсем напрасны.