1 03-08-2014 02:35:40

Хочу прослушать курс пикапперов, чтобы легко определять пикаппера уже при первом знакомстве и знать, чего от него ожидать. Интересует всё: их фразы, жесты, манера говорить и держать себя, психологический настрой...Хочу изучить их досконально, чтобы отличать от полноценных парней, настроенных на серьезные длительные отношения. (Да, я считаю пикаппера неполноценным человеком.)

2 05-08-2014 00:16:27

Анна, не только пускают, но даже отдельные курсы пикапа для них проводят. Там вам расскажут и о том, как соблазнить мужчину, и о том, как удержать его и построить отношения. Проблема лишь в том, что сейчас развелось такое количество пикап-тренингов, что выбрать из них что-то, по-настоящему полезное не так просто. Можете просто деньги отдать и ничему полезному не научиться и не узнать.

Только я так поняла, вас интересуют именно курсы пикапа для парней, куда пускали бы девушек. Такое, наверное, вряд ли можно встретить. С какой стати? Туда, если и пустят, то только в качестве "объекта исследований".

А насчет определенных фаз, жестов и манеры говорить, пытаться таким образом вычислить пикапера вряд ли получится. Пикаперы - не роботы и действуют не шаблонно, а весьма креативно. Добавьте к этому то, что каждый из них имеет свои индивидуальные черты, что среди "пикаперов" имеется немало так называемых "натуралов", которые инстинктивно понимают, как нужно действовать, чтобы соблазнить девушку, и станет ясно, что никаких конкретных черт и особенностей поведения не имеется.

Присматривайтесь к поведению парня, смотрите, как он к вам относится, готов ли тратить на вас и ухаживание за вами свое время, и вы сможете определить, настроен ли парень на серьезные отношения или просто хочет соблазнить очередную девушку.