1 31-07-2014 15:59:46

Нашла такую статью. Кто что думает?

Семейная жизнь и семья – это, безусловно, все замечательно, просто здорово, но нужно помнить, что это не очень просто. В начале отношений, все кажется так легко, так счастливо, но дальше люди узнают друг друга ближе, начинают замечать друг в друге недостатки, начинаются ссоры. Но как мужчина, так и женщина, забывают о том, что никто им не говорил, что будет легко. Семейная жизнь - это ряд испытаний, которые должны пройти именно двое. Почему же все так происходит? Во многом потому, что данной науке нигде не обучают.

В самую первую очередь, мы должны знать, что главной чертой действительно настоящего мужчины является мужественность. Соответственно, главной чертой женщины – женственность. Ведь именно женственность приводит отношения мужчины и женщины в гармонию.

На первый взгляд, все очень просто и понятно. Ведь такие роли и характеристики нам дала сама природа. Но мы почему-то всегда пытаемся влезть не в свое дело, особенно женщины. Они так стремятся к независимости и полной самостоятельности, к лидерству, что совершенно забывают о самом главном, что они все таки женщины, девушки, нежные создания. А самое интересное в данной ситуации то, что женщины сами не понимают, для чего они это делают. Ведь в конце концов, оказавшись на пике мужского совершенства, женщины испытывают одиночество, глубокое разочарование. В такой момент к ним приходит понимание, что проживают свою жизнь как-то не так, как-то неправильно.

Женщинам стоит понять и показать мужчине свою слабость. Ведь это мужчины во все времена являлись защитниками и добытчиками. Именно они являются нашей стеной, нашей самой надежной опорой. Дорогие женщины, запомните, что нужно двигаться исключительно путем женственности. Ведь именно благодаря ей, в отношениях противоположных полов появляется гармония, уют и невероятное тепло. Именно благодаря этому, не происходит ссор, скандалов и расставаний. Учитесь быть женственными, старайтесь быть такими. Ведь это единственный верный путь прийти к полному пониманию и к гармонии в всегда загадочных отношениях мужчины и женщины.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)