1 30-07-2014 23:51:10

Секс будущего: интеллект и грубая телесность
В недалеком будущем секс изменится до неузнаваемости. Нас ждут времена утонченной чувственности и грубой телесности одновременно. Правда, мужчины с женщинами будут делать это все реже и реже. Думаете, автор этих строк сошел с ума? Ничего подобного, в России активно строят прогнозы относительно правил секса на ближайшие 10-20 лет.
Место действия – одна из кафедр московского медицинского вуза. Доцент кафедры просит не упоминать его имени, ведь исследование впоследствии станет научной работой. А пока доцент, ну, предположим, Иванов полностью погружен в футурологический секс, точнее, в его изучение.
Суть изменений в сексе можно описать одним простым примером. Возьмем для сравнения волков и собак. Все волки – однотипны, разве что окрас разный, а у собак великое разнообразие пород. Почему? Да потому, что для одомашненных собак не работают эволюционные правила естественного отбора. Так и с сексом: где естественный отбор отступает, начинается многообразие форм.
В примитивных обществах, где речь шла только о выживании, люди размножались, в основном, для продолжения рода. Сегодня, когда ресурсов для выживания больше, а естественный отбор в среде Homo sapiens почти не действует, пытливый исследователь насчитал уже десять видов секса. Среди них все тот же старый добрый половой акт во имя продолжения рода, секс ради удовольствия, секс как насилие и даже секс для престижа. Но одним только многообразием отношений между полами дело не ограничивается.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 14-10-2014 20:13:13

Если честно то мне уже и жить дальше в плане секса страшно! Я конечно понимаю, что в нашем мире все друг от друга зависит, что все мы и все вокруг нас, это одна неприрываемая нить, связь, что все вокруг взаимосвязано... Но не до такой же степени?

3 25-02-2015 18:20:12

Скоро это будет как сигареты купить, или онлайн по вебке -  раньше секс был менее доступен, мужчине нужно было приложить максимум усилий (сужу по родителям), а сейчас девчонки сами без ухаживаний особых в койку прыгают, эх , до чего мы дожили, стыдно.

4 25-02-2015 22:27:55
Katia пишет:

а сейчас девчонки сами без ухаживаний особых в койку прыгают, эх , до чего мы дожили, стыдно.

Девушки бывают разные  ad А те, кто без всяких ухаживаний прыгают в койку, на мой взгляд, или очень любят секс, так что ухаживания им, в общем-то, и не нужны, или таким незамысловатым способом пытаются удержать мужчину, в которого сильно влюблены.

Стыдить и осуждать таких девушек смысла не вижу: у каждой из нас своя жизнь, и как ее прожить, пусть все решают самостоятельно ab

Сообщение немного не в тему секса будущего получилось  ah

5 21-04-2015 10:28:52

Глупость все это.. может в чем-то секс и меняется с годами и веками, но все равно это можно сказать классика..