1 29-10-2010 00:50:15

Если муж и жена работают вместе..

2 07-04-2011 18:13:00

У меня дядька (на 2 недели меня старше) женился... они работают вместе! Я особо так не лез в их отношениях, но вроде нормально все у них))) Видятся на работе не очень много...

3 07-04-2011 22:13:14

Одно дело не очень много, другое - каждые пять минут вместе. Некоторые уверяют, что такое выдержать невозможно... А я не сталкивалась с такой ситуацией, поэтому даже не знаю, тяжело ли поддерживать такие отношения

4 22-07-2011 10:00:08

У меня друзья работали вместе. По мне так я бы с ума сошла 24 часа вместе - у каждого должно быть личное пространство и личное время

5 03-10-2011 20:40:06

помоему это прикольно вместе быть всегда,сближает,что-то общее)

6 01-04-2012 11:03:10

поначалу прикольно, а потом незаметно получается, что работой занимаешься 24 часа в сутки - сначала в офисе, потом дома обсуждение продолжается. Если еще и дорога туда-обратно вместе, то вообще отдыха никакого. Нормально получится, если только строго договориться, что о работе после работы - ни слова!

7 14-04-2012 12:07:58

Мы с мужем вместе работаем, в недвижимости, в АН Инком, в отделе загородной недвижимости. Это я его туда позвала. Я на два года раньше туда пришла, по объявлению, а его когда сократили и он сидел год без работы, я ему говорю, пошли к нам, будем вместе работать, а что делать, склько можно искать по специальности работу.  Можно сказать, что обучала его я. Сейчас у него стало получаться. А так как мы постоянно в разъездах, то встречаемся не так часто, чаще и не надо. И зарабатываем теперь нормально.

8 23-05-2012 12:08:48

Я пока не замужем, и пока нет на это времени если честно, работаю очень много, тоже в Инкоме, кстати, в загородном, я лично в подразделении Парк Культуры, а вы? Работы валом, сейчас такой наплыв клиентов, все стремятся вырваться из Москвы, купить недвижимость в Подмосковье, так что только успевай, но вот на личную жизнь времени совсем нет:)

9 23-05-2012 14:51:27

Я сталкивалась с ситуацией, когда муж занимал должность руководителя, а жена работала наравне с другими служащими. Но для коллектива это был кошмар. Наш Босс был в курсе всех дел в коллективе, о любых наших промашках ему становилось известно моментально. Потом она вообще стала вести себя как его нештатный заместитель.  Не знаю, как совместная работа отражалась на их отношениях, но нам всем было очень не комфортно в такой обстановке. К счастью, ему пришлось уйти, а за ним следом и женушка, не привыкла она работать не на "льготных условиях".

10 23-05-2012 17:02:12

Почему-то кажется, что и работник она была довольно посредственный ab Но ничего не поделаешь, родственные связи сегодня - довольно распространенное явление.
Но я бы не смогла так открыто пользоваться положением мужа: совестно было бы и перед людьми, и перед собой.