11 08-08-2012 06:23:03

Знаю, многие именно в декрете начинают свой бизнес. Есть время подумать, всё взвесить, почему бы и нет.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
12 10-08-2012 19:48:25

Кроме времени на размышления, есть еще и желание самовыражения, а так же необходимость дополнительного заработка. Поживем, увидим))).

13 18-09-2012 12:56:12

Ну, а почему бы и нет. Можно вполне уйти в декрет и заняться чем-то своим, так же, например работой по интернету.  Написание текстов, например, очень интересная, на мой взгляд, работа. Большие плюсы, ты дома и все дела по дому сделаешь и заработать есть возможность. Я, вот сейчас работаю по заполнению маркеров,   и мне очень нравится. Правда сначала было очень много сомнения по поводу этой работы, но когда получила свою первую зарплату и поняла некоторые вещи, то все стало прекрасно.

14 19-09-2012 12:55:56

Наверное, тут от типа работы/бизнеса зависит. Есть то, что позволяет сидеть дома, рядом с семьей и одновременно зарабатывать, а есть и такие виды бизнеса, где нужно постоянно "пропадать" в своем офисе, договариваться с кем-то... Для молодой мамы это не всегда приемлемо.

15 12-10-2012 12:26:51

Действительно, для молодой мамы желательно, чтобы работа не ограничивалась  конкретным временем. Ведь с ребенком сложно что-то планировать. Хорошо если есть возможность заняться делом в вечерние часы или когда есть свободный часок днем.