1 30-07-2014 22:41:44

Обращаюсь по большей части к прекрасной половине человечества, но если кто из мужиков сталкивался с подобной ситуацией и может помочь советом - тоже спасибо.
Как можно и можно ли вообще расположить женщину к близости, если она:
1. твоя собственная жена и живешь с ней не первый год;
2. секс, как таковой ей не интересен;
3. любовь в наших отношениях отсутствует;
4. расставаться она категорически не хочет, да и меня она во всем кроме секса устраивает, кроме того есть общий, любимый ребенок;
5. удовлетворение своих потребностей на стороне не приемлю в принципе.
Искренне полагаю, что в отсутствии желания у женщины виноват мужчина. Но как быть в данном случае, теряюсь в догадках. Мы даже расставались на время. У меня были другие женщины, и кратковременные связи, и совместная жизнь от нескольких месяцев до полугода и ни с кем подобных проблем не возникало.
Испробовано всё, на что хватило моей богатой фантазии. Пробовал быть ласковым и пушистым, как персидский котик. И в меру грубым и невнимательным. И другие варианты отношений. Изучил азы эротического массажа и все (в том числе теоритические) постулаты Камасутры.
Результат всегда один - "мне стобой очень хорошо, ты мне очень нужен, не могу жить без тебя, не бросай меня" и т.д., но сексуального желания нет. В принципе, она не отказывает, но когда партнер не хочет - кому это понравиться.
Не теряю надежды и верю, что мой случай не безнадежный в связи с тем, что есть один способ пробудить в ней желание. После принятия определенной порции алкоголя, она становиться раскрепощенной, желающей близости женщиной. Но это не выход из сложившейся ситуации. А как быть?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 05-04-2022 21:10:33

Странная дама)