1 30-07-2014 22:39:35

Милые дамы почему вы начали делать минет  Вас принуждали настойчиво просили, предложили сами, всё произошло само собой, из любопытства

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 06-05-2015 00:58:55

Банально: у него не стоял.

3 08-05-2015 00:02:54

А мне было интересно попробовать, так ли это гадко и противно, как рассказывали мои подруги? К тому же, парень первый полез мне языком между ног.

4 08-05-2015 01:52:44

Сладкоежка, меня тоже на первый минет сподвигло любопытство  ah

5 09-05-2015 14:21:05

FlaShka, ну и какие у вас остались впечатления? Лично я поняла, что все не так страшно. А даже приятно, если, конечно, молодой человек следит за гигиеной.

6 10-05-2015 10:57:09
Сладкоежка пишет:

А мне было интересно попробовать, так ли это гадко и противно, как рассказывали мои подруги? К тому же, парень первый полез мне языком между ног.

Ой, неопытный лизун -- это кошмар )))). Его пока настроишь и "пристреляешь" бесконечными "выше-ниже-быстрее-медленнее-глубже-вытащи палец из моей жопы!", хочется его просто прибить))). Я конечно понимаю, что опыт ниоткуда не берется, но пуст тренируется на другой.

7 10-05-2015 16:22:41
Сладкоежка пишет:

FlaShka, ну и какие у вас остались впечатления?

По крайней мере, отвращения у меня сие действо не вызвало  ab

По мне, так главное, чтобы парень понимал, что, если долгое время не подмываться, то член отнюдь не розами будет пахнуть. А то есть мужчины, которые, придя домой после рабочего дня, могут попросить сделать минет, даже не посетив ванную.

8 11-05-2015 07:50:29
Ника пишет:
Сладкоежка пишет:

А мне было интересно попробовать, так ли это гадко и противно, как рассказывали мои подруги? К тому же, парень первый полез мне языком между ног.

Ой, неопытный лизун -- это кошмар )))). Его пока настроишь и "пристреляешь" бесконечными "выше-ниже-быстрее-медленнее-глубже-вытащи палец из моей жопы!", хочется его просто прибить))). Я конечно понимаю, что опыт ниоткуда не берется, но пуст тренируется на другой.

Предпочту неопытного. Противна даже мысль о том, что парень делал это еще кому-то кроме меня. Лучше сама научу.

9 11-05-2015 17:07:58
Сладкоежка пишет:

Предпочту неопытного. Противна даже мысль о том, что парень делал это еще кому-то кроме меня. Лучше сама научу.

ai А то, что парень до вас занимался с кем-то вагинальным сексом без презерватива, вас не смутит? Вам с таким отношением только девственника подавай ab

10 14-06-2015 01:32:48

Для меня решиться на первый минет - было полным стрессом. Но попробовав, мне даже, честно говоря, понравилось.