1 19-07-2014 19:19:28

Каждый ветеран культурист знает, что вы не можете просто поместить любой тип продукта питания в ваше тело и ожидать максимальной производительности во время тренировки. Люди, которые не знают этого вида спорта часто полагают, что это всего лишь набор тяжелого веса и набирают его как можно больше, но это не так. Чтобы не подорвать ваше здоровье, требуется очень тонкий баланса пищевых компонентов. Если вы хотите попасть на правильный путь, вот некоторые из продуктов, которые потребляет каждый профессиональный культурист.

переваривается, а значит, постепенно разрушается в организме и обеспечивает расширенную дозу энергии, которая освобождается, когда вы упорно тренируетесь. Хранящиеся в теле углеводы начнут высвобождаться и, как результат, начнёт высвобождаться гликоген - мощный источник питания. Ешьте ее так, как вам нравится, то есть либо традиционным способом, либо в смеси с сыром и тд..

Постный говяжий фарш:

Все любят принимать в пищу протеиновые коктейли, но независимо от того, насколько хорошо сделаны эти добавки, они просто не могут совпадать с реальными животными белками в необработанном виде. Натуральная пища очень полезна для ваших мышц и это поможет нарастить массу, обеспечивая при этом большое количество железа, цинка и витаминов B. Держитесь подальше от питания, которое наполнено консервантами, и придерживайтесь свежих продуктов, таких как органическое мясо из магазина. Не в коем случае не употребляете в пищу продукты быстрого питания, такие как гамбургеры и тд. Они содержат вредные вещества, которые губительны для Вашей сосудистой системы.

Гречневая каша:

Как и овсянка, гречка является продуктом медленного переваривания, который поможет вам сохранить сбалансированный уровень энергии в течение тренировки. Чувство голода не будет доставать вас до более поздних стадий ваших тренировок тренажерном зале, и вы будете иметь возможность сохранить силы и  довести тренировку до конца. Неважно, как вы едите гречневую кашу, главное употреблять её за 1-2 часа до начала тренировок.

Семена льна:

Так же, как автомобиль, ваш организм нуждается в масле, чтобы держать ваши суставы в хорошей форме а также транспортировать питательные вещества по организму. К счастью, Есть продукты, такие как семена льна, которые богаты витаминами типа омега-3 жирных кислот, которые держат ваши клетки сильными и ваши суставы гибкими. Лосось и оливковое масло и так же являются источниками жирных кислот.

Брокколи:

Брокколи содержит органические соединения, известные как индолы, которые снижают уровень эстрогена в крови, что снижает накопление жира в вашем организме. Кроме того, он имеет тонн волокна и противораковые соединения, которые помогут держать вас в здоровой форме на протяжении многих последующих лет.