1 19-07-2014 17:42:20

Если вы были на рынке, где продаются палатки, то вы могли заметить, что существует много вариантов, которые делают правильный выбор трудной задачей. Здесь я хотел бы дать несколько советов, которые помогут выбрать тот тип палатки, который подходит для вас. Определение правильного размера, стили и сезона больше не будет трудным.

Надо определиться с размером. Выбор правильного размера имеет решающее значение для приятного похода. Большинство людей отдыхаю в группах, либо с друзьями или семьей, так что размер палатки имеет очень большое значение. Отдыхающие, которые путешествуют пешком, должны также учесть тот факт, что палатку они будут нести сами, из этого следует, что она должна быть легкой и практичной.

Далее я хотел бы,рассказать про выбор палатки по сезону. Если ваш отдых летом или весной,то ваша палатка должна хорошо проветривается, быть со множеством окон, чтобы помочь сохранить прохладу внутри палатки.
Также надо убедиться, что палатка не подведет вас в дождливую погоду. Если же ваш поход происходит в зимний период, то я дам следующие советы по выбору палатки.Вообще, как правило, палатки для зимы, значительно тяжелее летних, так как она не должна рухнуть под тяжестью снега.
Туристические палатки известных производителей стоят дороже, они не будут рисковать своей репутацией и делают палатки качественно. Но не стоит забывать, что можно найти хорошую и качественную палатку неизвестной фирмы. Приятного отдыха!!!!!!!!!

2 30-03-2016 18:27:16

Собираемся летом в Крым на отдых, решили дикарями отдохнуть. Осталось выбрать палатку, склоняюсь к кемпинговой.