1 18-07-2014 05:24:50

" Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? " - По этому вопросу психологи проводят большое количество исследований. Иногда кажется что они только этим и занимаются. Для примера, психолог Линда Сэпдин говорит то, что межполовая дружба нелегка, но партнеры от нее только выигрывают. Рассмотрим "+" секса с подругой:

1. Секс без ограничений
Самым важным плюсом секса с подругой, является простота в отношениях. Вам не нужно искать партнера для секса, вполне достаточно чуть изменить отношение- и вперед. Это возможно только тогда, когда и вы и ваша подруга понимает, что занятие сексом ни к чему не обязывает, т.е. оба партнера должны быть честны, в том что они только лишь занимаются сексом, тем самым доставляют друг другу удовольствие. Ни у кого не возникнет мысли, что другой его использует, так как все действие основано на взаимном согласии.


2. Удобство и комфорт
Вы пропускаете стадию флирта и можно даже сказать конфетно-букетный период, значит ни каких серенад под окнами и дорогих ресторанов. Вы уже знаете что она любит, а что нет. Также как и она почти все знает о вас. Все точки над "i" расставлены. Кроме того, вам не надо будет знакомить ее со своими друзьями и знакомыми.
Если между вами и вашей подругой в этом вопросе полная гармония и взаимопонимание, то вам возможно будет достаточно просто позвонить ей. Помните, что не стоит обижаться если вдруг она вам откажет во встречи, у вас ни к чему не обязывающие отношения. Чтобы не потерять комфорт и удобство вам надо не быть ленивым любовником.

Теперь разберемся с недостатками секса с подругой:

1. появление чувств
Не все так гладко как кажется. Она скорее всего к вам привяжется, даже после того как вы обговорите все, вплоть до самых мелких деталей. Или привяжетесь вы. Через некоторое время кто-то обязательно будет хотеть и желать большего и будет угнетать другого. После этого следует ревность и другие негативные чувства.

2. конец прекрасной дружбе
Дружба перешедшая во что-то большее рано или поздно может прекратиться и вы можете перестать общаться раз и навсегда. Прежде чем решаться на секс с подругой подумайте о своем будущем. Если вдруг вы встретите девушку, которую очень сильно полюбите и она узнает о этой связи, то скорее всего будет ревновать после этого вас к каждому столбу.

Но иногда бывает и счастливый конец!
Это бывает редко, но бывает так, что чувства возникают как с вашей стороны, так и со стороны подруги. Если дружба перерастет во что-то большее нежели просто секс, то эти отношения будут очень прочными так как имеют хороший фундамент, состоящий из дружбы, понимания и трепетных чувств.