1 18-07-2014 03:59:26

Какая у вас с вашей половиной разница в возрасте??? Какое соотношение должно быть по вашему и как вы относитетесь к таким бракам, допустим как у Галкина с Пугачёвой?

у меня вот у знакомых такая картина, разница 10 лет, она младше. А живут отлично.. Мне кажется понимание и общие интересы не от возраста зависят, а от человека, его характера и воспитания.

2 18-07-2014 03:59:41

Наверное Пугачева компенсирует чем-то вот эту разницу. Всегда, если браки разновозрастные успешны, то действуют какие-то компенсаторные механизмы.
Лично для меня мужчина может быть старше хоть на сто лет. я могла бы влюбиться в него, но уж пожалуйте тогда интеллектище высоченный, характер сильный, красивый характер, волю...
С возрастом видно как слабеют у людей нервишки, мышцы, память...Но ведь это все тренеруемо....

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
3 21-07-2014 21:17:40

Разница в возрасте, это еще ни чего не значит!!! Самое главное, это отношение к друг к другу, взгляды на жизнь и в конце концов сама цель, желание жизни!!! Мой супруг младше меня на 9 лет и мне это не мешает. По мимо всего остального благотворно действует на меня, как на женщину. Всегда держу себя в форме)))