1 18-07-2014 03:48:02

Согласно данным национального опроса "Сексуальное поведение американцев", 14% замужних дам в США хотя бы раз изменяли мужу. Среди женатых мужчин этот процент составляет 22%.

Мне кажется эта цифра довольно сильно занижена... А что касается измен, так просто наверно притираются к своим мужьям, охото чего то большего, вот и ищут разнообразия...Хотя причин может быть масса, и если честно хотелось бы по этой теме услышать мнение Дам)))

2 18-07-2014 03:48:20

А почему мужчины решаются на это? ))

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
3 18-07-2014 03:48:30

В основном, потому что у мужчин, гинетически, природой заложено оплодотворить как можно больше самок)))

4 18-07-2014 03:48:43

Если женщина решается на измену то в этом виноват мужчина!!!! Не уделял внимания

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
5 18-07-2014 03:49:01

в таком случае вы можете изменять на право и налево, под предлогом не уделяет внимание...Как же интересно Вас характеризуют ваши рассуждения...

6 18-07-2014 03:49:12

Это ваши рассуждения типично мужского ума, не способного мыслить нормально. Вы говорите что у мужчин измена запрограммирована на генетическом уровне. Значит вам кобелям все можно, а нам нет. Ну конечно типичное рассуждение незрелого ума. Мои суждения меня ни как не характеризуют, так как ничего такого я не писала. Мне бы было очень приятно услышат ваш ответ на эту тему!!!!! Посмеяться хоть будет над чем, так как я уверена что ничего умного я от вас не услышу!!!!!!!!!!!!!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
7 18-07-2014 03:49:36

Хорошо, ваши рассуждения вас ни как не характеризуют, только вы остыньте)) мы не на базаре... И кстати я не говорил что нам всё можно..Я говорил что нам сложнее с этим бороться))

8 04-08-2014 12:26:42
Темный пишет:

В основном, потому что у мужчин, гинетически, природой заложено оплодотворить как можно больше самок)))

Очень удобно этим мотивировать свои измены )))) До тех пор, пока мужчина валит все на природу и генетику, обзывая при этом женщину самкой, тем шансов у него стать мужчиной в глазах женщины.
Мое личное мнение: если мужчина ну прямо никак не может бороться со своими низменными слабостями, это его минус. Плюс, если он создал семью, родил детей, обеспечил семью жильем, например, вот это МУЖЧИНА с большой буквы. Все остальные, правильно тут сказали, кобели. Если говорить о природе: да, мужчина якобы хотел бы по-больше "оплодотворить самок", однако, дальше что??? Ну, наделает  детей и что, бросит их всех? И в чем его заслуга? Что природа спермой не обидела? Опять же, не личная заслуга мужчины, природа просто не обидела. Так что, не ищите виноватых в изменах, причин просто миллион и однозначного ответа нет.

9 04-08-2014 20:31:43
Темный пишет:

В основном, потому что у мужчин, гинетически, природой заложено оплодотворить как можно больше самок)))

Если приравнивать человека к животному, то в этом рассуждении можно пойти и дальше: мужчина должен оплодотворить как можно больше самок, женщина - родить как можно больше детей от различных самцов. Вот только в этом случае мы бы получили огромное количество никому не нужных детей, которых "родители" пытаются сплавить друг другу, а само понятие семьи не существовало бы.

Кстати, в последнее время на различных пикап форумах часто слышу и другую теорию насчет генетической предрасположенности, которая касается исключительно женщин. Мол, как только она родит ребенка и обеспечит ему комфортное существование до 2-3 лет (как раз совпадает с выходом из декрета), так инстинкт сразу тянет молодую мамочку к новому мужчине - потенциальному биологическому отцу следующего ребенка. Именно это и является причиной часто встречающихся ситуаций, когда женщина после выхода на работу внезапно увлекается новым мужчиной. Правда, большинству жен и матерей все-таки удается совладать со своими инстинктами, а некоторые доходят до измен, даже до разрушения семьи.

Если почитать различные женские форумы, то можно весьма часто натолкнуться на ситуации, где автор вроде бы замужем за хорошим человеком и дети у нее замечательные, но однако она и думать не может ни про кого, кроме либо соседа, либо коллеги по работе, либо тренера в фитнес-центре, ибо инстинкт размножения толкает ее в его объятия. И сдержится в этом случае женщина или нет, имхо, зависит исключительно от ее распущенности.

10 13-10-2014 03:37:53
FlaShka пишет:

Кстати, в последнее время на различных пикап форумах часто слышу и другую теорию насчет генетической предрасположенности, которая касается исключительно женщин. Мол, как только она родит ребенка и обеспечит ему комфортное существование до 2-3 лет (как раз совпадает с выходом из декрета), так инстинкт сразу тянет молодую мамочку к новому мужчине - потенциальному биологическому отцу следующего ребенка. Именно это и является причиной часто встречающихся ситуаций, когда женщина после выхода на работу внезапно увлекается новым мужчиной. Правда, большинству жен и матерей все-таки удается совладать со своими инстинктами, а некоторые доходят до измен, даже до разрушения семьи.

Очень похоже на мою ситуацию в теме Женская измена - Как распознать. Тоже жена вышла пару лет назад на работу, и после этого сразу изменилась в другую сторону.