1 18-07-2014 03:41:32

как бороться с ленивой женой и нужно ли? По-началу и не замечаешь, что твоя будущая жена ленивая, дома за нее все мама делала, тебе и не было до этого никакого дела, а потом бац и приехали

2 18-07-2014 03:43:20

У самого всё из под палки делает... И бороться без полезно..Если сама не захочет, то все... можно делать самому...Любит только в зомби ферму играть, да книги читать...Даже пожрать и то, одни макароны да сосиски..остальное ей лень намутить....

3 18-07-2014 03:43:55

Интересные вы мужики Вы так говорите будто жену как на рынке лошадь выбираете. А как же любовь???? Вы должны сами сначала начать любить уважать и ценить жену, чтобы ей хотелось сделать для вас приятное. Мне часто приходится слушать от моего мужа претензии что мол не готовишь и так далее. Но вы бы его видели, он сидит целыми днями за компом, по дому ничего не делает, а если и делает то только тогда когда его носом ткнешь. Недавно был случай когда у нас шатался стол, так мне пришлось ему даже показать какая ножка расшаталась. Так что мужики обратите внимание на себя!!!!!!!!!!!!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
4 04-08-2014 12:39:17

Думаю, многие современные мужчины женятся, но при этом не жену выбирают, а просто хотят поменять себе маму. А что, удобно: новая мама, но с "ночными услугами" - красота. Однако, маме папа помогал, а тут женился и сел на шею ))))
Надо либо вместе все делать, либо чаще говорить с женой, спросить, а почему не делает то или это: реально ленивая, не умеет или не хочет - причины разные, следовательно, методы решения проблемы разные. Вот и все. Надо о своих женах заботиться, а не только требовать.

5 20-02-2015 01:14:22
Темный пишет:

как бороться с ленивой женой и нужно ли? По-началу и не замечаешь, что твоя будущая жена ленивая, дома за нее все мама делала, тебе и не было до этого никакого дела, а потом бац и приехали

А вот это нужно до свадьбы не только сексом заниматься а еще и смотреть друг на друга.