1 18-07-2014 03:34:53

Мне кажется, что ни надо тратить много денег на ремонт! Вот например некоторые покупают обои тысячи за 3. Я лично лучше куплю подешевле, потому что пройдет год и меня начинает доставать цвет, рисунок и т.п. Я лучше буду раз в год их переклеивать!!!!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 18-07-2014 03:35:10

Стараюсь не экономить,считаю что если делаешь для себя,зачем жадничать.Моё имхо.

3 18-07-2014 03:36:23

Я сторонник средних вариантов. И не самые навороченные, и не самые простые. Относительно дёшево и сердито.

4 02-05-2015 20:07:19
Темный пишет:

если делаешь для себя,зачем жадничать.Моё имхо.

Думаю нужно разумно расходовать средства, дорогое не есть хорошее.

5 29-06-2015 13:37:29

не считаю, что нужно экономить на ремонте: часто его делать нет никакого желания. Я лучше накоплю денег, закажу у профессионалов ремонт под ключ, они все сделают, и я забуду о этой проблеме лет на 10. Недавно закончили делать ремонт в загородном доме, знаю, о чем говорю. Обращались в СПАМ-СПАМ, это не просто бригада ремонтников, есть и дизайнеры и специалисты по согласованию перепланировок, получению всяких разрешений. В общем снимают полностью головную боль с тебя, и за это, я считаю, можно и заплатить. Но у меня опять же нет страсти изменять пространство вокруг каждый год, я стремлюсь сделать ремонт так, чтобы он не надоедал сам по себе, а пространство было удобным для жизни.

6 27-10-2015 19:06:52

Девочки!!! Понимаю, что на ремонте экономить хочется, но при этом чтобы получилось всё достойно и на уровне. Подскажите, к кому в Москве с этим можно обратиться?

7 05-11-2015 11:30:11
Kaprizzz пишет:

Девочки!!! Понимаю, что на ремонте экономить хочется, но при этом чтобы получилось всё достойно и на уровне. Подскажите, к кому в Москве с этим можно обратиться?

Вам уже рекомендовали выше ремонтно-отделочную компанию "Виру Артстрой". Мы тоже с этими ребятами работали. Обращались к ним по рекомендации друзей. На рынке они уже давно, так что доверие было изначально. Договор заключаете, где будет расписан каждый этап работы. Берут не мало, но и ремонт делают на должном уровне. Не советую экономить на этом, если хотите получить действительно качественный ремонт.

8 05-11-2015 14:29:27

Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Сколько по времени делали? За проект отдельные деньги брали? В итоге переделывать что-то пришлось?

9 05-11-2015 20:18:51

Дизайнера мы не нанимали. Нет Дизайн-проект у ***спамчик*** бесплатный, могут несколько вариантов предложить. Да и вообще брать деньги за дизайн-проект надувательство имхо, это как кот в мешке, еще по рукам не ударили, а уже деньги плати. Они по договору работают с гарантией. Смету составите вместе материалы подберете, свыше сметы не возьмут не волнуйся. Да срок 6-7 месяцев, но поверь - это экономит кучу нервов и денег, когда приходится потом переделывать за нерадивыми рабочими.

10 06-11-2015 13:17:35 (06-11-2015 13:20:51 отредактировано )

Когда есть договор, будет с кого спросить если что. Главное, чтобы прописанные сроки соблюдались и срывов больших не было. Мне вот эти дизайн-проекты у них на сайте понравились


Сори, что-то не получилось прикрепить фотографии, загрузила их через радикал