11 29-04-2010 15:04:15

Кристиночка! Видимо, вы молоды… Знаете, точно уверена в том, что виноваты всегда оба, если жизнь дала сбой, трещину, измену…Надо искать в себе причины обязательно…Кристиночка, если не признаётся, значит наоборот любит, бережёт ваши отношения, а изменяет. Потому что да, кобель. Но это не связано с любовью, понимаете! Для меня измена настоящая, не только физическая, но ещё и моральная – это когда вас сравнивают с любовницей, говорят, что она лучше готовит, например…когда его сердце уже делится пополам, и кроме вас там ещё кто-то…Вот это измена. И здесь правда надо думать, прощать или нет…

12 20-02-2011 14:22:08

А если муж изменил с бывшей женой, когда я была беременна и не  один раз? Забыть? Уйти? Отомстить? Что делать то?

13 20-02-2011 18:23:53

Света, до мщения опускаться в любом случае не надо - только себе нервы испортите. А вот стоит ли прощать такое поведение, решать только вам. Возможно, вы предпочтете жить с мужчиной, который изменяет вам, так как готовы пожертвовать своими чувствами ради сохранения семьи. Но если вы понимаете, что, пытаясь сохранить семью, вы продолжаете постоянно переживать из-за его измен, то лучше расставайтесь и переставайте мучить себя

14 20-02-2011 18:52:43

Отпусти ситуацию ,не напрягай себя  разными мыслями.."Где он","С кем".Сыграй роль ,ты же женщина..Женщина ,должна быть ,загадкой для мужчины.. Застав его ревновать.Не нужно держать ,отпусти его.Если он надумал ,ты ничего не изменишь,как бы ты не старалась.

15 21-02-2011 16:14:38

Заставить его ревновать не легко, ведь я в декрете. Я его люблю, и ненавижу, когда думаю об измене. Щас кленется, что такого больше не произойдет, что запутался, а как мне ему теперь верить если он мне много времени врал, а точней всю мою беременность. Я сама из другого города, ребенку сдесь больше перспектив чем в моем городе, Москва всетаки рядом. Да и оставлять без отца нихочу. Он в дочке души нечает. Незнаю, что делать, немогу решить как мне будет лучше-одной или с ним. Надеюсь на то, что время лечит. А на сердце огромный камень. Жалею о том ,что сразу не уехала, а сейчас уже немогу решиться-наверно любовь сильней. Ведь я ради него все бросила и уехала в чужой город, а он ушел ради меня из семьи. У нас все так хорошо начиналось и так вот закончилось. Когда я по молодости гуляла с женатыми мужиками, и думать немогла что и со мной токое может случиться. Наверно я наказана. ab

16 22-02-2011 01:33:26

Света, не надо казнить себя за прошлые поступки, ведь это женатые мужчины обманывали своих жен, а вы просто не задумывались о том, что они чувствуют. Если вы уверены, что ваш муж не будет вам больше изменять, забудьте свою обиду, иначе она так и не даст вам спокойно жить. Конечно, это не так просто сделать, как посоветовать, но ведь ничто не мешает вам погрузиться в свои дела и интересы. Занимайтесь с ребенком, гуляйте с ним, найдите себе какое-нибудь хобби, в общем, делайте то, что доставляет вам удовольствие. Это, во-первых, позволит вам самой успокоиться, а во-вторых, больше привлечет к вам мужа, которому будет приятно находиться в спокойной обстановке с любимой женщиной, способной его простить

17 13-10-2014 03:42:52

В измене виноват тот, кто изменил - что еще тут можно сказать. Не можешь терпеть, тянет налево - разводись. А постоянно бегать на сторону - зачем?

Кстати, дамы, буду очень рад, если вы выскажетесь в теме Женская измена - Как распознать

18 09-04-2015 10:35:42

Какой ужас 0_о а по моему это адекватная реакция.
Для примера разберем ситуацию: мужчина с женщиной идут по тундре уже второй месяц, он как и заложенно у него в инстинктах, охотится, защишает свою даму от медведей или волков. Как заботливый он отдает лучший кусок, женщине. Женщина к этому привыкает и ей становится мало одного куска, она обделяет мужчину. В итоге изголобавшийся мужичок бегая по тундре в поисках дичи, встречает девушку которая его без всяких вопросов накормила и мало того что накормила отдала ему лучший кусок, и спать уложила. Потому что понимает, чем больше сыт и отдохнувший мужчина тем больше он сможет сделать.
В итоге мужик виноват в том что он хотел есть?:)))
Просто так измены не происходят. Либо вы дамочки зажрались, и не выполняете свою прямую обязанность, либо та с которой он изменил лучше вас;) задумайтесь.

19 10-04-2015 04:22:00
nyx пишет:

В итоге мужик виноват в том что он хотел есть?:)))

То есть для вас секс с другой - это типа как в столовке пожрать, да?

nyx пишет:

Просто так измены не происходят. Либо вы дамочки зажрались, и не выполняете свою прямую обязанность, либо та с которой он изменил лучше вас;) задумайтесь.

Не надо вешать на женщин вину за то, что мужчины не могут уследить за своим членом. Действительно, просто так измены не происходят. Причина в существовании мужчин, которых интересует только возможность кому-нибудь присунуть, а семья, дети, чувства жены - это для них только лишний балласт, мешающий трахаться с кем попало. Если девушка еще на этапе развития отношений выявит такого бракованного и непригодного для брака мужчину, можно считать, ей повезло. Если же она вступит с ним в брак, то он так и будет прыгать по чужим койкам и искать ту, которая лучше, а когда в конце концов скрываться от жены уже будет невозможно он, глядя ей в глаза и улыбаясь, скажет "Просто та, с которой я тебе изменил, лучше тебя. Задумайся".

У вас, nyx, судя по всему, большой опыт в том, чтобы трахаться на стороне, а потом обвинять жену в своих изменах, не правда ли?  ab

20 06-05-2015 01:05:01

То есть для вас секс с другой - это типа как в столовке пожрать, да?

А разве нет?