1 23-10-2010 01:27:14

Все мы знаем, что здоровье является очень важным фактором в жизни любой женщины. Однако чтобы быть по-настоящему здоровой, необходимо заботиться о себе и уделять время поддержанию своего организма в норме. А что вы делаете для поддержания своего здоровья?
Ведь делать зарядку гораздо приятнее, чем бегать по врачам ab

2 26-10-2010 09:58:37

Хожу на фитнес, стараюсь пить побольше воды. Сейчас стараюсь отучить себя от сладкого. Ещё для здоровья важно состояние души, настроение. Так что стараюсь побольше радоваться жизни.  ab

3 26-10-2010 15:51:50

Насчет последнего утверждения полностью согласна. Проблема только в том, что современная жизнь далеко не всегда позволяет избегать стрессов. Остается только быть мудрой и понимать, что все пройдет ab

4 20-11-2010 21:35:03

Сейчас уже не так забочусь о своём здоровье, как ранее, толи депрессия, то ли лень, не знаю. А раньше регулярно занималась спортом, шейпингом, растяжкой, бегала, контрастный душ, правильное питание и курсы витамин.
Не скажу конечно, что совсем себя забросила, смотрю и за здоровьем и за фигурой, но без такого рвения, как прежде.

5 28-11-2010 15:02:03

Я вот с недавних пор стала принимать контрастный душ. Хорошо!!! Скажу я вам! Действительно не ожидала такого результата! Да и болеть стала меньше, раньше за осенне-зимний период от 5 простуд было, а вот в прошлом году всего разочек подцепила инфекцию. Спортом заниматься времени нет, но надеюсь когда мое дитя подрастет, возобновлю утренние пробежки!

6 04-01-2011 23:09:32

А я йогу очень люблю! Правда не всегда получается заниматься... Эта лень, так сложно с ней бороться! Но когда занимаешься, становишься более спокойной, меньше с людьми ругаешься) И чуствуешь себя так уверенно, подтянуто, свежо! Ещё вот слышала о раздельном питании, как думаете, стоит того??

7 16-11-2011 13:20:55

Я витаминками апитонус-п поддерживаю свой организм, когда вокруг простуды.

8 27-11-2011 14:47:45

Я пью элтон п, это целый комплекс витаминов для организма.

9 01-04-2014 11:06:48

Я вот пробежку себе лугкую устраиваю с утра. Правда  сейчас погода не очень на улице у нас и поэтому на беговой дорожке дома. Конечно нельзя сказать, что я там по часу бегаю, но все таки для разминки немного побегаю, пошагаю. Так же какие то наклоны, повороты. Еще стараюсь есть больше овощей и фруктов. Хотя, если так разобраться, то то что мы покупаем с названием фрукты на 70% нитраты и всякие там вредные вещества. Делаю маски всякие натуральные себя и для кожи и для волос. Вообщем всеми мне известными способами стараюсь помочь своему организму быть здоровым и выглядеть моложе.

10 02-04-2014 16:50:09

Сергеевна, а когда планируете выходить на улицу?