11 13-05-2014 21:21:00
FlaShka пишет:

Сергеевна, а когда планируете выходить на улицу?

Вы имеете ввиду, что хватает ли мне времени? Иногда, честно сказать не хватает... Но, например бегать времени хочешь, не хочешь, а хватит!!! У меня собачка есть, а рядом с домом водохранилище, где у нас многие бегают по утрам. Так вот собачку и вперед побежала. Так у меня еще собачка такая, которая не может нормально и спокойно ходить, а просто душиться на своем ошейнике, вечно куда то несется. Так что вышли, она за 5 минут все свои дела сделала и вперед.... Потом ведь душ принимаю... Пришла маску на лицо, пока чай делаю, или кофе. Потом в душ и за стол. Успеваю... как то так...

12 07-08-2016 09:49:45

Ну здорово. Я что-то захондрила совсем и забросила свои тренировки.Раньше с работы прихожу и вперед или побегаю или на велотренажере покручу педали.Сейчас просто нет сил.Прихожу с работы как выжатый лимон и все, ничего не надо и ничего не хочу.

Мама двух девочек
13 29-09-2016 21:01:09

Я все больше витаминизируюсь апельсинами и мандаринами - это из витамина С если. Но вот в этом году не знаю, что за такое. простуда липнет просто. Уже в аптечке постоянно храню флюколдекс, чтобы при первых же признаках выпить, мне больше пары дней болеть никак нельзя

14 09-12-2016 21:48:42

Хожу в тренажерный зал, бегаю по утрам

15 07-09-2021 14:54:28

Здоровье, конечно, является самым важным фактором в жизни человека, за ним нужно следить всю жизнь. Поэтому важно знать, что такое ВПЧ (вирус папилломы человека). Ведь знаний много не бывает. Вот здесь https://vpch.ru/main.html вы найдете полезную дополнительную информацию и важные факты о ВПЧ, которые помогут вам развеять устоявшиеся мифы о вирусе. А профилактика ВПЧ - это ключ к защите здоровья и будущего вас и ваших детей.

16 27-05-2022 23:01:15

Очень важно ходить на профилактические осмотры, чтобы следить за состоянием организма, я всегда хожу на осмторы, особенно люблю ходить в стоматологию!

17 27-05-2022 23:01:52

А в какую клинику вы ходите?

18 27-05-2022 23:03:04

У меня есть любимая клиника - НоваДент novadentru/uslugi/lechenie-zubov/. Стабильно раз в полгода хожу на точную диагностику и подлечиваю зубы, если требуется. Отличный врачебный состав!